(жуткий ОФФТОП) Абсент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(жуткий ОФФТОП) Абсент |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2005, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2 Кру
Абсент изобрели во Франции и полынь реально была основным действующим компонентом,но есть много мнений что действие его основано было вообще на плохой перегонке и смеси сивушных масел вместе с туйоном.
Как галлюциноген полынь так себе-типа травы.Сделай экстракт и попробуй-только печень/почки не посади-туйон на них влияет куда больше чем на мозги.
2 slim78
Не надейся-и родной абсент бы до ЛСД него не дотянул,а шняга из магазина тем более.Но побаловаться забавно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |