1 ГОД на ФОРУМЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1 ГОД на ФОРУМЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2004, 13:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я тоже скоро уже год, как тут. ничего нового не узнал из того, что хотелось бы узнать. зато... а есть ли зато? прям вот не знаю. есть. зато я смог послушать довольно-таки много музыки, придуманной людми, находящимися на том же уровне развития в смысле играния в коллективе, как и я. чуть выше или чуть ниже. смог адекватно оценить как их творчество, так и своё. продолжаю делать какие-то выводы. не, здесь нормально так. интересно местами. временами смешно. ничё так. вот если бы был форум про творчество. ведь здесь в основном сидят люди, (!по идее!) увлечённые развитием техники... характерными особенностями разнообразных инструментов... а про творческий процесс мало кто заморачивается... но бывает. такие дела. это жаль. но я всё равно не собираюсь сваливать, несмотря на. потому что... не знаю почему. просто ну... нормально здесь так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |