Про бенды strikes back (2 Крутик) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про бенды strikes back (2 Крутик) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2004, 11:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Посмотрел на днях концерт Мямльстина с японским оркестром. Специально обращал внимание, что и куда он тянет. Действительно, чаще всего, как ты и сказал, первые 2 вверх, 3 хоть куда, а басовые - вниз. Но! В некоторых местах (в частности, вещь "Andante") 4-я струна тянется вверх. Вообще-то, если немного подумать, гы, четвёртую струну можно вверх тянуть ровно на столько же, на сколько третью - вниз.
Теперь вопрос по технике, всем сведущим. Все, кого я видел (Вай, Сатч, Ингви, Джонсон), тянут и вибрируют вниз в блюзовой постановке левой руки. Можно ли это делать в классической постановке? Или один фиг надо приучиваться играть в блюзовой?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |