Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mk.Kukurund (гость)
сообщение 21.1.2004, 23:31
Сообщение #2







То sztuka - напишу - намылю - позвоню. А дист в линию я всю жизнь юзаю без комба и всё было ок. Просто дист. там реально фуфло - потому как цыфровой. То TiamaT - пользоваться техникой я умею. Процами в особенности (ибо всю жизнь на них). Проблемма в том, что не звучит он именно в ЛИНИЮ - и именно в линию мне надо (запись и т.д.). Дисторшн выдаёт голимый песок (ципично для цифры). Конечно я его почти задушил эквалайзерами и прочим, но это всё равно не то, поэтому я и хочу взять внешний исказитель. To Doom - я не гонюсь за брэндами, и тем более не счиатю, что техника будет играть за меня. Просто GT3 - это проц, в котором меня всё устраивает... кроме дисторшна. А с педальками (в т.ч. и указанными тобой) я уже намудохался лет 5 назад. Радости мне это не принесло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc