Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Doom (гость) |
21.1.2004, 20:30
Сообщение
#2
|
|
|
Смешные вы пацаны!...
Все за бендатьней гоняетесь!
Думаешь взял фирму брэндовую и Супергитарастом стал....
Купи за копейки Fatal Tube Российский,
и будет тебе и детх и метх.
Самое смешное на этих педалях гитаристы и в Швеции и Германии а теперь и в USA лобают.
Нет, конечно возъми еще какуюнибудь бредню!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:48 |