Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ыяекглф (гость) |
21.1.2004, 18:36
Сообщение
#2
|
|
|
ты что с ума сошел? в ГТ-3 плохой дистошн?...ндя...ну, во-первых - никто не использует дист без комбо...нет комбо - есть комбоэмуляция...и она там есть!....попробуй включить преамп внутренний на SLDN, и выверни Volume на преампе на 50-80...никакой дист тебе более не нужен будет...хотя...death, говоришь?...ну тогда выкручивай на 100...
кстати, у тебя при игре в линию спикерсимулятор включен?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:48 |