Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Мк. Кукурунд. (гость) |
21.1.2004, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Человеки! Посоветуйте плиз.
Приобрёл GT3, но дист в нём оказался цифирьным и совершенно ацтойным!!!
Есть 2 пути решения:
1) Продать его.
2) Купить внешний дисторшн.
Поскольку всё остальное меня вполне устраивает, я думаю, 2-ой вар. лучче.
Или всё же нет? Кто заморачивался таким образом? Стоит ли игра свеч.
И прямо вытекающий вопрос. Посоветуйте хороший дисторшн. doom-death. Насколько резон покупать лампу. Что из boss-ов толкового есть?
Если есть предложения о продаже пишите - мыльте.
всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |