Бенды |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бенды |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2004, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
То Ivana
Не знаю, на каких струнах ты играешь, а у меня 2я струна при подтяжке вниз всего на полтона уже того и гляди за край грифа свалится, я уж не говорю о первой. Так что не говори ерунды - первые 2 струны тянутся только вверх (я имею в виду именно бенды, а не широкое поперечное вибрато).
Ходить на руках (как и тянуть 1,2 струны вниз) тоже можно научиться, может даже и пригодится когда-нибудь. Но если совсем не умеешь ходить - начать лучше все-таки с ног :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |