Бенды |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бенды |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 18:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
попробуй правой приглушить ее вверху подтяжки. Можно еще так попробовать: натянул ее в 7-й лад, левую приотпускаешь и придерживая струну как бы прыгаешь в нормальное положение, а там уже опять дергаешь. Но второй вариант у меня в этом месте грифа не получается, на более высоких ладах (12-17...) - да. Первым вариантом вроде неплохо получается и довольно быстро.. Главное, глушение быстро снять, чтобы новая нота глушеной не получилась.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |