Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тогда уж и мою композу зацените плиз:))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дед никодимм (гость)
сообщение 20.1.2004, 18:00
Сообщение #2







Tecwyn а ты прав, это записано с колонок диктофоном, и затем в комп занесено...так пришлось сделать:) оборудование следующее (лучше присядьте:)= гитара-голимейший звучек в нековой позиции на акустике типа ленинградка.Строй в Рэ(никаких дроп). педаль (спасибо ей) SMB Mustang.тоже самое через металзон ваще дельно не звучало!!! подключалось в комп-лайн-ин. без каких либо обработок эквалайзером... Че только абыдна: винт накрылся и унес с собой файл проекта этой композы:((((т.е. это последняя версия, которую сделал....так не успев это переписать с нормальной гитарой:(! И это не саундтрэк:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc