Тогда уж и мою композу зацените плиз:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тогда уж и мою композу зацените плиз:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дед никодимм (гость) |
20.1.2004, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Tecwyn
а ты прав, это записано с колонок диктофоном, и затем в комп занесено...так пришлось сделать:)
оборудование следующее (лучше присядьте:)=
гитара-голимейший звучек в нековой позиции на акустике типа ленинградка.Строй в Рэ(никаких дроп). педаль (спасибо ей) SMB Mustang.тоже самое через металзон ваще дельно не звучало!!!
подключалось в комп-лайн-ин. без каких либо обработок эквалайзером...
Че только абыдна: винт накрылся и унес с собой файл проекта этой композы:((((т.е. это последняя версия, которую сделал....так не успев это переписать с нормальной гитарой:(!
И это не саундтрэк:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:36 |