Boss MetalZone MT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss MetalZone MT-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Денвер (гость) |
20.1.2004, 11:46
Сообщение
#2
|
|
|
Просто блок питания надо дорабатывать самому. Берётся обычный китайский БП,добавляется стабилизатор -КРЕНка на9в. Теперь БП шумит не больше батарейки.
"Гадость" - эт для ламеров.Всё надо делать самому, и шнуры паять и распайку в гитаре и блок потания тем более!
Сам апгрэйдил N штук и ни один не фонил, не шумел,(сравнение с кроной) при игре с сильногейновыми примочками.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:43 |