Бенды |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бенды |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 10:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
струны щас 9-46 ..
просто не нашел эликсировской десятки у нас. Юзал их 10 - 46 .. оч понравилось ... 10 - 52 я бы еще попробовал. Больше пока не надо.
тянуть вниз мне намного сложнее. Вверх проблем вроде нет. на толстых струнах я вообще не смогу
У меня на десятке пальцы болели ... они у меня тонкие и длинные ....
бенды больше чем на тон практически не делаю ... испытываю затруднения ... 1,5 бывает
два вообще почти никогда ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |