Boss MetalZone MT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss MetalZone MT-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VR (гость) |
20.1.2004, 0:27
Сообщение
#2
|
|
|
Насчет адаптера Swolffs точно что-то не то говорит...
Тут дело скорее в его качестве. Надо хороший стабилизатор на 9В, с наименьшими пульсациями...К гейну это не имеет никакого отношения. А вот к шуму, фону...самое непосредственное...
А примочка действительно отличная!!! У меня вот пол года...и доволен как слон.
И для ритма и для соло...
Чтобы не было песка я поставил эквалайзер, убрал высокие добавил низкие...стало еще лучше!!!
Активный байпасс это по-моему только плюс!!! Допустим если играешь в линию, то это выступает в роли директ-бокса...чем плохо???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |