Мужики! Кто-нибудь играет на банджо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мужики! Кто-нибудь играет на банджо? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2004, 13:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Привет.
Люди, если есть возможность, то берите в руки 5-и струнное банджо.
Послушайте блюграсс - это направление кантри, где банджо - лидирующий инструмент.
Вот ссылка.
http://www.bluegrassbanjo.org/mainindx.html?
И послушайте Бела Флека (Bela Fleck) - это банджо №1 в мире. У него была команда Flecktones, а до этого New Grass Revival.
На моей странице www.finestreet.narod.ru есть записи с участием банджо - Песни Home Agane In My Heart b Good Woman's Love.
В Москве есть преподаватели - 2 человека, наверное.
Вот как много написал.
Жду ответа. Саша.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:54 |