КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Baryga (гость) |
17.1.2004, 0:52
Сообщение
#2
|
|
|
Кирпичи - одна из лучших российских банд. Правильные перцы !!!
Тараканы - единственное что у них я слышал клевого, так это кавер на Depeche Mode - Personal Jesus, и еще "Как в третий Quake", а так = скукотищща.
Небо здесь - видел клип на песню "Чужая Игла"(так вроде называлось)... классно... даже очень.
Остальных не знаю...
I.F.K. рулят !!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:38 |