Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!...или...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Федя
сообщение 17.1.2004, 0:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Если рассчитываешь обойтись тем, что есть и ничего больше не приобретать... кое-что приобрести наверное придется... гм, ну, для начала советую поставить Кубась ЭСикс, плагины вэйвзовские, софтовые синты и сэмплеры (Галион, ФМ7, Сэмплтанк, Вирсинт, Про52...), все это можно нарыть нахаляву, редактор СаундФорж.... дисков с сэмплами купить.... миди-клава по-любому понадобится... микрофон бы надо и преамп микрофонный, желательно с компрессором... гитару снимать микрофоном с комба, оттуда в микрофонный преамп, и оттуда в линейный вход звуковухи... хорошего звука не будет, но приемлемый будет... по-любому имхо лучше, чем в линию... нет, можно конечно и в линию, но тогда нужен хороший эмулирующий процессор... главной проблемой будет большой динамический диапазон гитары, особенно чистой, без дисторшн.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc