КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2004, 23:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Локи: в феврале у Бриксов выходит новый альбом. Цитируя Васю Вэ "...некоторые меня упрекают, что на новом альме совсем нет рэпаю...". А ты говоришь - дэцл. Потерпи немного ;-)))
Тараканы - концертная банда зашибись, а вот в записи не интересно.
Че-то вспомнил в 1994? 95? 96? году в Тэн-клубе был концерт Тараканов (1) и Кирпичей (2). Я впервые услышал "Торчи п. торчи"... Эх... молодость... ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |