КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2004, 15:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Кирпичи - раньше ничего были, а теперь сдулись - и стали похожи на Децла... Но они мне чем-то напоминают Ленинград - говорить со стебом прописные истины. Но кроме стеба в текстах нет ничего. А музыка ничем особо не примечательна.
Небо Здесь - Неплохая альтернативная команда, увы слышал я только один альбом...
Тараканы - софт-панк, скучный для меня, но кому-то нравятся... я еще и не верю им.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |