КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Interloper (гость) |
16.1.2004, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
НЕ соглашусь с ЖП и РБ из Англии. Это весьма КонКреТные коллективы и обсирать их не стоит. Хотя и ряда выбиваются таракашки - это панки. Остальные рубят альтернативный металл или что-то из той области. Мне нравяца. расписывать про каждую - в реальный лом - пошляйся по форумам например на http://www.myasorubka.ru - многое узнаешь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |