Хочу собрать группу.Начинающим. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу собрать группу.Начинающим. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2004, 2:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.1.2004 |
Начинаюшим и не совсем.
Хочу собрать группу или могу сам присоединиться.Мне 21,сам играю на гитаре,ищу всех остальных:ударника,басиста и т.д.
Приблизительные ориентиры :Deep Purple,Metallica,Scorpions,Dream Theater и т.д.Не нравится: death\black\doom\gothic\punk\russian rock
Если вам от 17-25 и есть желание играть пишите.Надоело сидеть одному!!!
cover@fmail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:52 |