КАК ДОСТИЧЬ КАЧЕСТВЕННОГО КОНЦЕРТНОГО ЗВУКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ДОСТИЧЬ КАЧЕСТВЕННОГО КОНЦЕРТНОГО ЗВУКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Nikkk (Necrozzz) (гость) |
13.1.2004, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Очень хорошо дисторшиновая гитара звучит в 2 независимых канала (микрофоном с комба + линия DI).Если нету проца, можно в качестве разветвителя на 2 канала и post-EQ использовать комбик Roland Cube-15(нужен инсертный провод(stereo jack -2 mono jacka)).А если взять Cube-30,там уже есть dist.и кучка FX-ов + footswitch, то получается очень даже!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:29 |