офф новый индиана джонс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф новый индиана джонс |
29.5.2008, 0:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
кто-нибудь смотрел сабж?
|
|
|
|
|
|
29.5.2008, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
я смотрел в первый же день
фильм точно такой же офигенный как старые части. Точно такой же
такой же тупой как старые - аналогично.
Но Пираты тупее.
|
|
|
|
29.5.2008, 3:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Пока не видел, но с удовольствием посмотрю на старину Форда, размахивающего хлыстом :-)
Ператов не трожь :-)
|
|
|
|
29.5.2008, 10:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Сюжет абсурден, а так посмотреть можно. Обычный поп корн.
|
|
|
|
29.5.2008, 15:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Фильм 100% говно, со старыми частями ни в какое сравнение. Сбилперг видимо окончательно выжил из ума и стал маразматиком. Идиотские диалоги и примитивные шуточки для третьеклассников-пендосов. Больше ничего.
Ператы лучше на порядок.
|
|
|
|
29.5.2008, 16:03
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Пираты очень круты. Индиану не смотрел.
|
|
|
|
29.5.2008, 17:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я не смотрел ни то, ни другое, но думаю, что и то и другое - хрень полная.
И вообще запомните: Гаррисон Форд - это Хан Соло.
|
|
|
|
29.5.2008, 19:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ходили знакомые-) все в один голос говорят что картинка атас-)) но для советского человека без смеха ни минуты смотреть нельзя, очень уж много ляпов тупейших-)
|
|
|
|
29.5.2008, 19:11
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
пока что не видил, но посмарю обязательно. Кент знакомый ходил, говорит проспал весь фильм :)))
|
|
|
|
29.5.2008, 21:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ничо так фильмец. Правда предыдущих частей не видел. Поэтому сравнивать не с чем. Могу сказать, что это средние приключения с элементами комедии. Не пожалел, что сходил, но и от восторга кипятком не писал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:21 |