Офф: ну как так? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф: ну как так? |
7.5.2008, 3:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Сорь за пьяный бред.
Ну чё происходит то такое. Есть у меня друг. Его однокласника позавчера наци убили.
До этого (с месяц назад) этот самый друг рассказывал о том, какой пиздатый чел был и т.д.
А теперь сам виноват, нечего было с тем отморозком девачгу делить, волосы длинные носить, и ваще, ща модно драм эн бас.
Как так???
Это что, нам М ТИ ВИ совсем что ли мозг вынесло. Нам уже вообще по хуй, что был может и не плохой человек (я его не знал)??
У нас теперь национальная идея драм эн бас или какая то блядь, которая со своей, пардон, пиздой разобраться не может, на кого чешется?
Ладно любовь, морковь, все дела. Но уж жизнь то должна быть неприкосаемой.
Или нет?
Как вы думаете. Кроме этого случая.
Может ли быть так, что человек имеет право за мысль (которая не вечна) убить другого человека?
|
|
|
|
|
|
7.5.2008, 3:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
что-то я не совсем понял из твоего рассуждения что кто там не поделил и за что кого убили.
|
|
|
|
7.5.2008, 3:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Да просто бегает по городу моему родному парнишка один бритый, всё не уймётся. Патриот млин. У него увёл девчёнку бывший однокласник моего теперешнего друга. Вот теперь бритому срок не хилый, а второму венки да свечки.
Деваха то по плачет да и забудет. А стоило ли того?
|
|
|
|
7.5.2008, 3:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Лан.
Тему можно удалять. Я вроде успокоился :)
|
|
|
|
7.5.2008, 3:57
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну бывает конечно... но такие глупости в основном происходят конечно от небольшого ума... Чтоб из за того что тёлка тебе нагадила крошить чувака... Это вообще к чему за эту тёлку то так страдать не пойму... Вообще бред какойто полный...
|
|
|
|
7.5.2008, 8:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
убивают и за сотовый телефон. такова страна
|
|
|
|
7.5.2008, 9:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
убивает не страна. убивают люди.
|
|
|
|
7.5.2008, 9:21
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
не пойму причем здесь мтв и драмнбасс
|
|
|
|
7.5.2008, 9:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Да, и причем тут "наци","бритый" и т д.
Просто два парня не поделили девку.
Ножик хвать и кто быстрей, тот и прав...
Это просто поножовщина и не более того.
P.S. Ничего не имею против погибщего...
|
|
|
|
7.5.2008, 9:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А девочка - тамагочи?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:29 |