Ребза, помогите с Кубэйсом плэ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребза, помогите с Кубэйсом плэ! |
24.11.2007, 16:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
вопрос избитый, но тем не менее не могу сам догнать:
как сделать в Кубэйсе чтобы при записи микрофона я слышал эффект (например ревер) в риалтайме при пении и одновременной записи под фанеру?
нужно 2 варианта:
1)слышать в ушах голос с эффектом, но писался чтоп сухач
2)слышать голос с эффектом и писался чтоп обработанный т е то что слышишь при записи.
.....
я нажимал на треке кнопку мониторинга и красную такую рядом с ней, в итоге голос слышу сухой, а эффекты подвешенные на трек работают только после записи в режыме "плей"
помогите а?)
|
|
|
|
|
|
24.11.2007, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
весь косяк был в том что надо было убрать галочку в поле Директ мониторинк в Девайс сетап:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:32 |