Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребза, помогите с Кубэйсом плэ!
Реальный
сообщение 24.11.2007, 16:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



вопрос избитый, но тем не менее не могу сам догнать: как сделать в Кубэйсе чтобы при записи микрофона я слышал эффект (например ревер) в риалтайме при пении и одновременной записи под фанеру? нужно 2 варианта: 1)слышать в ушах голос с эффектом, но писался чтоп сухач 2)слышать голос с эффектом и писался чтоп обработанный т е то что слышишь при записи. ..... я нажимал на треке кнопку мониторинга и красную такую рядом с ней, в итоге голос слышу сухой, а эффекты подвешенные на трек работают только после записи в режыме "плей" помогите а?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Реальный
сообщение 24.11.2007, 18:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



весь косяк был в том что надо было убрать галочку в поле Директ мониторинк в Девайс сетап:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc