Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребза, помогите с Кубэйсом плэ!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Реальный
вопрос избитый, но тем не менее не могу сам догнать: как сделать в Кубэйсе чтобы при записи микрофона я слышал эффект (например ревер) в риалтайме при пении и одновременной записи под фанеру? нужно 2 варианта: 1)слышать в ушах голос с эффектом, но писался чтоп сухач 2)слышать голос с эффектом и писался чтоп обработанный т е то что слышишь при записи. ..... я нажимал на треке кнопку мониторинга и красную такую рядом с ней, в итоге голос слышу сухой, а эффекты подвешенные на трек работают только после записи в режыме "плей" помогите а?)
Реальный
весь косяк был в том что надо было убрать галочку в поле Директ мониторинк в Девайс сетап:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.