Как я провел выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я провел выходные |
17.9.2007, 15:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.muzenergo.ru/
а вот такую вот куйню замутили мы - батя мой, йа и Юра Льноградский, редактор журнала Jazz.ru
Было весело, было круто, тусовали с Самара Jam и Alan Matthew Band, играли фьюжн и блюз и вообще выходные удались.
Йи-хха!
|
|
|
|
|
|
18.9.2007, 4:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Клево!
|
|
|
|
18.9.2007, 10:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а то ж
|
|
|
|
18.9.2007, 10:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нифига не понял где там Stevie, но выглядит всё симпотично :)
|
|
|
|
18.9.2007, 10:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
стиви бегал как черт с аппаратом, транспортом и едой. играть стиви туда не взяли ибо не джазмен, а рокенролльщик...
|
|
|
|
18.9.2007, 10:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
или малой еще ;)
|
|
|
|
18.9.2007, 11:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
вот скотинго...
|
|
|
|
18.9.2007, 11:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
:)))))
|
|
|
|
18.9.2007, 11:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
обиделся чтоль?
|
|
|
|
18.9.2007, 16:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков, а тут про джазовый фест :)
Stevie, молодцы :) Даешь настоящее искусство в массы, отравленные попсой и гламуром!
|
|
|
|
18.9.2007, 16:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
|
|
|
|
18.9.2007, 16:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Это как????
|
|
|
|
18.9.2007, 16:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Спасибо, утешил :) От похмелья лечился, надеюсь? ;) А то способ на самом деле весьма неплохой...
|
|
|
|
18.9.2007, 16:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
egalor: это, думается мне, с удовольствием :)
|
|
|
|
18.9.2007, 16:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
не... я в субботу за рулем гонял.. вот в понедельник - лечился...
|
|
|
|
18.9.2007, 19:56
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну а листья травы - это же блюз. Влад как всегда под Хендрикса косил?
|
|
|
|
19.9.2007, 0:48
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
18.09.2007 16:06
Schneider (город, где живет модератор Alba)
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков
Ты чё, это ж Stevie! Он у нас не алкаш или нарик. Он - кобелино :)))))))
18.09.2007 16:19
Stevie (Moscow)
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
О! Что и требовалось доказать ;)))) Готов поспорить - с очередной новой тёлкой сие действо происходило!
Stevie, не обижайся :))))))))))))) До сих пор просто вспоминаю главную причину твоего желания приехать в Минск ;)) Ты ж себя береги там! Сам знаешь какое время сейчас неспокойное в плане болячек разных да клофелинщиц :( Кто ж если не ты такие фесты джазовые закатит...
|
|
|
|
19.9.2007, 9:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
алекс-виват: ну типа фестиваль назывался "фестиваль импровизационной музыки", не было привязки конкретно к джазу или там конкретно к fusion. Алан Мэтью Бэнд (москвичи, блюзмены) - те вовсе как залудили that's all rite mamа...
пашо: а какая вам, сударь, печаль, с кем я сплю? В смысле - дохуа ли вас это иппёт?
|
|
|
|
19.9.2007, 12:18
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вы, сударь, хам! Вызываю вас на дуэль! И не нужно "хлопать ладошкой по гнезде" ;)
|
|
|
|
19.9.2007, 12:24
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
йа, любезный, еще даже не думал начинать вам хамить. на дуэль - извольте, милостивый государь. Я как вызываемый имею право выбора оружия, я выбираю кухонный комбайн. Побежденный паша механически превращается в котлету по-киевски со сложным гарниром...
|
|
|
|
19.9.2007, 12:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ыыы!!!
|
|
|
|
19.9.2007, 12:42
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кстати, джентльмены (и леди булавко) - я вообще неплохо готовлю. Худо-бедно кило 60 в моем оппоненте есть... Можно разнообразить меню...
например:
пашо, запеченный в яблоках
пашо, фаршированный черносливом
пашо в собственном соку
филе паши (подается со свежими овощами)
стейк из вырезки из паши... (хехе...)
паша на вертеле (шашлык из паши)
яичница с беконом
суп-пюре из паши
в общем - принимаю заказы.
|
|
|
|
19.9.2007, 12:44
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ПАШтет хочу!
|
|
|
|
19.9.2007, 12:44
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ты меня сильно недооценил... Кг на 20 где-то минимум... Обидчивый Стив ;)))))
|
|
|
|
19.9.2007, 12:46
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
+1
|
|
|
|
19.9.2007, 12:48
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
дык это... хаш из паши (жирку срежем и заварим настоящего бульону...)
|
|
|
|
19.9.2007, 12:49
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
форум гомофагов :)))
|
|
|
|
19.9.2007, 12:49
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
в смысле каннибалов
|
|
|
|
19.9.2007, 12:52
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
уши паши, фаршированные серными пробками
|
|
|
|
19.9.2007, 12:55
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
леспол бёрни, подается запеченным с бульбой
мозги в горшочке
|
|
|
|
19.9.2007, 13:00
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, ну ладно мне 25 :))) Но Stevie - взрослый жеж мужик :)))))))))))
|
|
|
|
19.9.2007, 13:01
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
19.09.2007 12:52
Stevie (Moscow)
уши паши, фаршированные серными пробками
Кстати, у нас до сих пор кулинарная книга есть, в которой я маленький записал, как готовить блюдо из какого-то там своего заклятого врага толи из детского садика, толи из первых классов школы. То есть писать уже вроде умел :) Так были уши, натёртые на тёрку с сыром, и кажыся сушёные мозги :)
Спасибо, Stevie, прям детство вспомнил =)
|
|
|
|
19.9.2007, 13:02
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
будешь смеяцо, но ему еще 24
|
|
|
|
19.9.2007, 13:03
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
стиви 25 через месяц стукнет...
паша в томатном соусе
паша тихоокеанский пряного посола
|
|
|
|
19.9.2007, 13:05
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
соус "пашули"
|
|
|
|
19.9.2007, 13:06
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
оживился форум :) жрать хочеццо...
|
|
|
|
19.9.2007, 13:07
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
борщ с пампАшками...
гуляш паши по минску
|
|
|
|
19.9.2007, 13:07
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
расстегай из пашиной косоворотки
|
|
|
|
19.9.2007, 13:09
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
пашлык
|
|
|
|
19.9.2007, 13:10
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
стивень пряный :)
|
|
|
|
19.9.2007, 13:11
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
горячие стиваши, горячие стиваши!
|
|
|
|
19.9.2007, 13:13
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
в ролях: фарш из детей, шагающие молотки... (с)
|
|
|
|
19.9.2007, 13:42
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Jhav, и ты малой совсем...
Блин... Я думал вы оба взрослые мужики уже :) А вы ж дети совсем ;) 23-24... Куда я попал ;))))))))))
|
|
|
|
19.9.2007, 13:54
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
jhav, поехали -ка в минск метнемся на полчасега, там один кренделек забуревший проживает, покажем ему, какие нынче дети, да и по домам... хехехе
|
|
|
|
19.9.2007, 14:06
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что-то тебя уже на крендельков потянуло, да ещё и с приятелем... Нездоровые симптомы... Stevie - ещё столько непокрытых тёлок ждут тебя, мой дорогой друг, что повремени-ка ты пока заглядываться на хороших, добрых, честных и справедливых минских парней!
|
|
|
|
19.9.2007, 14:52
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а мне на тебя, мил человек, заглядываться не резон. У меня вон весь форум не накормлен.
"а ты не бойся, мил человек, мы тебя не больно зарежем... чик - и ты уже на небесах..." (с)
|
|
|
|
19.9.2007, 21:25
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что ж ты такой злой :(( Маленький злобный Stevie :(((((
;)
|
|
|
|
20.9.2007, 5:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
паш, да ты че, мы ж прикалываемся... По крайней мере я :)
|
|
|
|
20.9.2007, 5:53
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
я кстати жил в Беларуссии.. Году в 87-88. Ваще еще невменяемый дитя был... Маленький городок Марьина Горка
|
|
|
|
20.9.2007, 15:32
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
19.09.2007 21:25
pasha12345 (не то что грустно, а вообще в отчаянии уже..)
Маленький Stevie :(((((
182 см, 85 кг...
|
|
|
|
20.9.2007, 15:33
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Stevie, сколько ж из тебя еды-то сделать можно :))))
|
|
|
|
20.9.2007, 15:34
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
хотел написать "и это только размер пениса" - но сдержался :):):):):):)
|
|
|
|
20.9.2007, 15:37
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
сипец... 900 дней блокады guitar.ru.
призрак каннибализма встаёт над форумом...
|
|
|
|
21.9.2007, 4:24
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
вово... ERROR пропал. Я кажется догадываюсь куда :)))
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Днюха у него.
Stevie, вот как-то странно - ты меня на 7 см выше, и всего на 5 кг тяжелее.. Трудное детство? ;))))))
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хотя блин... давно не взвешивался - может я уже все 90... и
то только... мышцы! :)
|
|
|
|
21.9.2007, 6:05
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"э" потерялось :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:03 |