VST Bass |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VST Bass |
29.9.2007, 0:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Если не зарегистрирован там, черкни мне на почту - дам линк на ftp сервер.
|
|
|
|
|
|
29.9.2007, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
кнешно готов-)) сейчас вот тяну Virtual Basist штейнберговский-) 580 метров-)
|
|
|
|
29.9.2007, 0:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Так в чем проблема? :-) Попробуй этот VST. Если не устроит - можно будет посмотреть на http://forum.rmmedia.ru/index.php?
|
|
|
|
29.9.2007, 0:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
les-guitar, ссылки... т.е ты готов тянуть Гигабайт?
|
|
|
|
29.9.2007, 0:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Сцылко а не названия-) названия я сам знаю только никуя найти не могу-(
Сэмплы, чтоб миди туда пускать
|
|
|
|
29.9.2007, 0:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ты б ещё сказал, чё те надо - проц или сэмплы, вообще б цены твоему топу не было...
|
|
|
|
29.9.2007, 0:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Spectrasonic Trilogy
|
|
|
|
29.9.2007, 0:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Дайте сцылко на что нить приличное плизз-)
|
|
|
|
29.9.2007, 2:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
AVN, и мне можно ссыку.
pelican(dog)fromru.com
|
|
|
|
29.9.2007, 3:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Поставил EZ инструментом поставил Virtual Basist инструментом запускаю...сццуко...как в жизни не попадают-)) Виртуал басист стабильно на четверть позади -(( что делать? Nuendo 3
|
|
|
|
29.9.2007, 1:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Поймал?
|
|
|
|
29.9.2007, 1:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
поймал-))Супер-)ща буду рыться-)
|
|
|
|
29.9.2007, 1:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Там ОЧЕНЬ МНОГО! :-)
|
|
|
|
29.9.2007, 1:07
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Всё нашё что надо-)Супер ссылка!-)) огромное спасибо-)
|
|
|
|
29.9.2007, 1:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Давай-)
les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
29.9.2007, 6:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
Virtual Basist только одну октаву играт умеет =/ на верхних октавах повторяет ноту с нижней. чье извращенное сознание умудрилось такое придумать не ясно
|
|
|
|
29.9.2007, 13:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ХардкорБас на ФТП6 битый, если что..
|
|
|
|
29.9.2007, 13:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, уже давно есть идея засэмплировать один пресет из Трилоджи - нужно это кому будет потом или нет?
|
|
|
|
30.9.2007, 0:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
В трилоджи лично меня устроил только контрабас. Всё остальное, что пытался вставить - мёртвое :(
ИМХО,
|
|
|
|
30.9.2007, 0:51
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Трилоджи работает без задержек-)) Виртуал басист ф топку-)) но и Трилоджи не катит...звук мутный очень замыленный-( лязга вообще нет...
пытаюсь скачать хардкор бас
|
|
|
|
30.9.2007, 12:48
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
les-guitar
В Trilogy можно сделать и лязг - поставь один бас низкий и плотный, а второй - какой нибудь слэповый и смикшируй по вкусу - будет и низ и лязг.
|
|
|
|
30.9.2007, 15:19
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2hell ммм-))интересно-)надо попробовать-)
|
|
|
|
30.9.2007, 16:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
синтетикой попахивапет кнешно знатно -))но эквом из слепа лязг выфтащил-))уже получше-)
|
|
|
|
30.9.2007, 17:37
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Lexman, контрабас меня в Трилоджи не устроил в ПЕРВУЮ очередь :))
30.09.2007 00:51
les-guitar
пытаюсь скачать хардкор бас
29.09.2007 13:12
pasha12345 (здесь был я) ХардкорБас на ФТП6 битый, если что..
Качай, качай...
|
|
|
|
30.9.2007, 20:54
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
les-guitar
Попробуй обработать свой бас плагином Ampeg SVX - должно что нибудь получиться...
|
|
|
|
30.9.2007, 21:15
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Для самых умных Хардкор бас много где нашёлся
2hell хм..посмотрим-)пока с трилоджи ковыряюсь и с эквом-)
|
|
|
|
1.10.2007, 12:20
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Если бы ты не перестал играться в дебила, то спокойно бы уже поделился линками без подъёбок, но как понимаю - без этого не можешь...
|
|
|
|
1.10.2007, 15:42
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Если бы ты перестал быть дебилом можно было бы и поделиться
|
|
|
|
1.10.2007, 16:52
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кто из нас дебил? Ты только и делаешь что хамишь, подьёбываешь и нюкаешь со смайлами.
|
|
|
|
2.10.2007, 21:47
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
дебил ты-)) ибо архив с фтп6 вполне себе рабочий-)надо только восстановление запустить 80-го куска -))
|
|
|
|
3.10.2007, 12:06
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
В тож же форуме РМ Медии в ветке Дела гитарные RaCH и товарищи засэплировал живой бас. Уже помоему наваяли банки под какой то сэмплер. Слухайте дэмки внутри темы. Она там прилеплена.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:36 |