Купил Мarshall dsl401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил Мarshall dsl401 |
11.7.2007, 0:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вот купил сей дивайс.Обмыл.Включить пока не удалось.Проходит процесс легализации.Надо как-то оппозиции представить.типа я его не покупал.Сменял на блюз джуниор например.Пока в гараже стоит в коробке.Мужик привёз почти на дом в запечатаной коробке.Петрошоп что-ли разорился.
|
|
|
|
|
|
11.7.2007, 5:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2004 |
И за сколько взял?
|
|
|
|
11.7.2007, 7:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Сменял Блюз Джуниор на ДСЛ? зачем?(
Имхо Блюз Джуниор намного лучше)
|
|
|
|
11.7.2007, 7:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Нет, он просто так отмазывается :) теперь у него и то и другое
|
|
|
|
11.7.2007, 9:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
дай контакты этого мужика
simpatic_d(DOG)mail.ru
|
|
|
|
11.7.2007, 9:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Поздравляю.
Терь из никнейма убирай нолик:)
Хорошая отмазка - "он беушный, друг в америк улетал - подарил - зачем он там ему - там у всех таких полные чуланы"
|
|
|
|
11.7.2007, 10:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
поздравляю :)
|
|
|
|
11.7.2007, 11:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Взял за 24000р.601 можно было за 30000р.Есть обьява на гитарплеере.
Мужика зовут Фархат 638-07-46 его телефон.
Vinnie (Heaven)! Вопрос спорный.Я согласен,что блюз джуниор достойный комб,но захотелось Маршала,особенно когда громко поиграл у кореша в 601.
Токай просто запел.Если блюз джуниор не продам за 16000р.,оставлю себе.С оппозицией чего-нибудь придумаю.
Спасибо за поздравления.
|
|
|
|
11.7.2007, 11:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
за бд дорого. за 14 махом улетает. так, вякнул))
|
|
|
|
11.7.2007, 11:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
alex_vivat! В начале июня видел обьяву
за 12.Это кому как припрёт.У меня домашнего хранения,дядей Олегом проверенный.Не возьмут, ну хрен с ним.
|
|
|
|
11.7.2007, 11:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
и правильно - пусть будет два комба. Больше звуков хороших и разных ))) Поздравляю и спасибо за контакты.
|
|
|
|
11.7.2007, 12:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2 4001 -)))Фархат?-)) с Рязанского проспекта?-))
|
|
|
|
11.7.2007, 14:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вроде с Рязанского.Чёто помню про Рязанку. А что?
|
|
|
|
13.7.2007, 9:43
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=28&group=8&id=88880001094
Можно и без Фархата.
|
|
|
|
13.7.2007, 12:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Просто я тоже через него брал несколько вещей-))
Кстати да-)) поп музик цены опустил щас очень сильно-) получается дешевле чем через дилера, только ещё и с доставкой-)))
Проблема в том что поп-музик не всегда может что то достать-))Line6 Например мне последний из закромов какой то достался-))и AKG микрофон сразу же как партия пришла выкуплен уже был-)
|
|
|
|
13.7.2007, 16:11
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
У Фархата всё равно дешевле на 500р.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:37
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зато без доставки-))
2 4001 кстати-)как бывший владелец советую отвезти к мастеру и сразу разобраться с питанием ламп предусилителя-)) оно там от рождения дурацкое-))накрывается почти на всех-)
|
|
|
|
13.7.2007, 23:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Спасибо,так исделаю.Повезу к дяде Олегу.Ревер какой-то незаметнй.
На фендере на тройке уже достаточно.а тут на полную и надо догадываться.что он есть.Сегодня вечером занёс домой,если-бы не ревер странный то был бы очень доволен.Фендер наверное сниму с продажи.
|
|
|
|
14.7.2007, 0:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ага-))Олег вместе с моим по моему штуки три так пролечил в то время-)))
Ревера там почти нет-)гы-)эт точно-)
|
|
|
|
14.7.2007, 17:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
А у тебя сейчас какой комбик?Расскажи
чего тебе ещё дядя Олег делал?Я сегодня включил,вроде ничего, нормальный ревер.С джуниором несравнить,но вполне.Чуток передохну от этих тасканий комбиков и к Олегу.
Джуниор всётаки продам.Поставлю 12000р.
|
|
|
|
14.7.2007, 17:24
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
и правильно. продавай. мексика-не тру.
|
|
|
|
14.7.2007, 17:32
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
4001
если ты продашь Джуниор за 12
и тебя не затруднит хорошо упаковать его и отправить далеко далеко
то меня очень интересует такое предложение. пожалуйста отпишись здесь (расходы на транспорт и упаковку за мой счет)
|
|
|
|
14.7.2007, 17:46
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
AndyGood! Дружище! Рад бы помочь,но больной позвоночник не позволяет.
За 12 отдам тому кто в гараж приедет и заберёт и я закрою тему.Наайди человека в Москве.кто этим займётся.
|
|
|
|
14.7.2007, 18:06
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
мда. обидно немного. нет человека, которого можно попросить
товарищи форумчане, если найдется человек, готовый забрать у 4001 комб, упаковать и отправить его мне, то отпишитесь плз здесь
не бесплатно конечно. ~500 рубеф вам в карман чистыми, плюс все расходы, которые будут. плюс моя огромная благодарность
|
|
|
|
14.7.2007, 20:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Сейчас у мя Yerasov Classic 45 -)) мне преамп не нужен был полноценный-))и переплачивать соотвественно за него тоже-)) доволен комбик-)для меня лучше ДСЛя -))
Да больше ничего и не делал-))это всё таки маршалл-)зачем там чего то делать-)) только вот с питанием незадача была-)
|
|
|
|
14.7.2007, 21:14
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Ничего не понял.Я не собираюсь ничего переделывать,если перестанет работать,отвезу к Олегу.Я просто говорил,что удивлён еле слышным ревером маршала по сравнению с фендером,но наверно так задумано.Мне удобнее эксплуатировать маршалл.
|
|
|
|
14.7.2007, 22:49
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну ты спросил что мне дядя Олег делал-)) вот я и ответил-)
А ревер в принципе можно сменить -)там же пружинный-))заменить на более глубокий если хочется-))
Кстати мне очень понравилось как перегруженный канал с грелками дружил-)
|
|
|
|
15.7.2007, 0:17
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
les-guitar!
Спасибо,чего-то туплю на радости.
45 ерасов это тот который вообще не шумит(все ламповые шумят),а этот вроде вообще нет.
|
|
|
|
15.7.2007, 9:58
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А у 601 как с ревером?
|
|
|
|
15.7.2007, 11:35
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Умник!
Не помню,но вроде как у 401.Нормальный ревер.просто у фендера больше.Но надо ли больше?
|
|
|
|
15.7.2007, 15:08
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2 4001 _)ну я бы не сказал что свосем не шумит-)) Шорохи проскальзывают в принципе-)) а непосредственно шума как такового нет-)) хороший комбо-)
|
|
|
|
15.7.2007, 19:12
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
AndyGood (Хабаровск)!
Я в принципе нашёл человека,который может решить проблемы с отправкой тебе
Блюз Джуниора.Напиши мне smolenskyroad(dog)mail.ru/Я дам ему твой адрес и Вы договоритесь о деталях.
|
|
|
|
16.7.2007, 22:59
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Продал Блюз Джуниор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:56 |