Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купил Мarshall dsl401
4001
сообщение 11.7.2007, 0:49
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Вот купил сей дивайс.Обмыл.Включить пока не удалось.Проходит процесс легализации.Надо как-то оппозиции представить.типа я его не покупал.Сменял на блюз джуниор например.Пока в гараже стоит в коробке.Мужик привёз почти на дом в запечатаной коробке.Петрошоп что-ли разорился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Николай
сообщение 11.7.2007, 5:51
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2004



И за сколько взял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 11.7.2007, 7:15
Сообщение #3


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Сменял Блюз Джуниор на ДСЛ? зачем?( Имхо Блюз Джуниор намного лучше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 11.7.2007, 7:50
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Нет, он просто так отмазывается :) теперь у него и то и другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 11.7.2007, 9:01
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



дай контакты этого мужика simpatic_d(DOG)mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.7.2007, 9:16
Сообщение #6


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Поздравляю. Терь из никнейма убирай нолик:) Хорошая отмазка - "он беушный, друг в америк улетал - подарил - зачем он там ему - там у всех таких полные чуланы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.7.2007, 10:11
Сообщение #7


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



поздравляю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 11.7.2007, 11:05
Сообщение #8


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Взял за 24000р.601 можно было за 30000р.Есть обьява на гитарплеере. Мужика зовут Фархат 638-07-46 его телефон. Vinnie (Heaven)! Вопрос спорный.Я согласен,что блюз джуниор достойный комб,но захотелось Маршала,особенно когда громко поиграл у кореша в 601. Токай просто запел.Если блюз джуниор не продам за 16000р.,оставлю себе.С оппозицией чего-нибудь придумаю. Спасибо за поздравления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.7.2007, 11:10
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



за бд дорого. за 14 махом улетает. так, вякнул))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 11.7.2007, 11:41
Сообщение #10


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



alex_vivat! В начале июня видел обьяву за 12.Это кому как припрёт.У меня домашнего хранения,дядей Олегом проверенный.Не возьмут, ну хрен с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 11.7.2007, 11:44
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



и правильно - пусть будет два комба. Больше звуков хороших и разных ))) Поздравляю и спасибо за контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 11.7.2007, 12:35
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2 4001 -)))Фархат?-)) с Рязанского проспекта?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 11.7.2007, 14:46
Сообщение #13


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Вроде с Рязанского.Чёто помню про Рязанку. А что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 13.7.2007, 9:43
Сообщение #14


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=28&group=8&id=88880001094 Можно и без Фархата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.7.2007, 12:50
Сообщение #15


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Просто я тоже через него брал несколько вещей-)) Кстати да-)) поп музик цены опустил щас очень сильно-) получается дешевле чем через дилера, только ещё и с доставкой-))) Проблема в том что поп-музик не всегда может что то достать-))Line6 Например мне последний из закромов какой то достался-))и AKG микрофон сразу же как партия пришла выкуплен уже был-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 13.7.2007, 16:11
Сообщение #16


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



У Фархата всё равно дешевле на 500р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.7.2007, 18:37
Сообщение #17


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Зато без доставки-)) 2 4001 кстати-)как бывший владелец советую отвезти к мастеру и сразу разобраться с питанием ламп предусилителя-)) оно там от рождения дурацкое-))накрывается почти на всех-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 13.7.2007, 23:54
Сообщение #18


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! Спасибо,так исделаю.Повезу к дяде Олегу.Ревер какой-то незаметнй. На фендере на тройке уже достаточно.а тут на полную и надо догадываться.что он есть.Сегодня вечером занёс домой,если-бы не ревер странный то был бы очень доволен.Фендер наверное сниму с продажи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.7.2007, 0:01
Сообщение #19


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ага-))Олег вместе с моим по моему штуки три так пролечил в то время-))) Ревера там почти нет-)гы-)эт точно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 14.7.2007, 17:22
Сообщение #20


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! А у тебя сейчас какой комбик?Расскажи чего тебе ещё дядя Олег делал?Я сегодня включил,вроде ничего, нормальный ревер.С джуниором несравнить,но вполне.Чуток передохну от этих тасканий комбиков и к Олегу. Джуниор всётаки продам.Поставлю 12000р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 14.7.2007, 17:24
Сообщение #21


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



и правильно. продавай. мексика-не тру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 14.7.2007, 17:32
Сообщение #22


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



4001 если ты продашь Джуниор за 12 и тебя не затруднит хорошо упаковать его и отправить далеко далеко то меня очень интересует такое предложение. пожалуйста отпишись здесь (расходы на транспорт и упаковку за мой счет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 14.7.2007, 17:46
Сообщение #23


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



AndyGood! Дружище! Рад бы помочь,но больной позвоночник не позволяет. За 12 отдам тому кто в гараж приедет и заберёт и я закрою тему.Наайди человека в Москве.кто этим займётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 14.7.2007, 18:06
Сообщение #24


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



мда. обидно немного. нет человека, которого можно попросить товарищи форумчане, если найдется человек, готовый забрать у 4001 комб, упаковать и отправить его мне, то отпишитесь плз здесь не бесплатно конечно. ~500 рубеф вам в карман чистыми, плюс все расходы, которые будут. плюс моя огромная благодарность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.7.2007, 20:28
Сообщение #25


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Сейчас у мя Yerasov Classic 45 -)) мне преамп не нужен был полноценный-))и переплачивать соотвественно за него тоже-)) доволен комбик-)для меня лучше ДСЛя -)) Да больше ничего и не делал-))это всё таки маршалл-)зачем там чего то делать-)) только вот с питанием незадача была-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 14.7.2007, 21:14
Сообщение #26


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! Ничего не понял.Я не собираюсь ничего переделывать,если перестанет работать,отвезу к Олегу.Я просто говорил,что удивлён еле слышным ревером маршала по сравнению с фендером,но наверно так задумано.Мне удобнее эксплуатировать маршалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.7.2007, 22:49
Сообщение #27


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну ты спросил что мне дядя Олег делал-)) вот я и ответил-) А ревер в принципе можно сменить -)там же пружинный-))заменить на более глубокий если хочется-)) Кстати мне очень понравилось как перегруженный канал с грелками дружил-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 0:17
Сообщение #28


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



les-guitar! Спасибо,чего-то туплю на радости. 45 ерасов это тот который вообще не шумит(все ламповые шумят),а этот вроде вообще нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 15.7.2007, 9:58
Сообщение #29


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



А у 601 как с ревером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 11:35
Сообщение #30


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Умник! Не помню,но вроде как у 401.Нормальный ревер.просто у фендера больше.Но надо ли больше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 15.7.2007, 15:08
Сообщение #31


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2 4001 _)ну я бы не сказал что свосем не шумит-)) Шорохи проскальзывают в принципе-)) а непосредственно шума как такового нет-)) хороший комбо-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 15.7.2007, 19:12
Сообщение #32


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



AndyGood (Хабаровск)! Я в принципе нашёл человека,который может решить проблемы с отправкой тебе Блюз Джуниора.Напиши мне smolenskyroad(dog)mail.ru/Я дам ему твой адрес и Вы договоритесь о деталях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 16.7.2007, 22:59
Сообщение #33


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Продал Блюз Джуниор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc