Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же...
NeCaster
сообщение 9.7.2007, 13:18
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Сегодня, пролистывая паспорт, понял, что со своей супругой мы находимся в законном браке уже ровно 30 (ТРИДЦАТЬ) лет. Всяко было, но в целом дай Бог каждому такую семью. P.S. Я как-то показал фото своей супруги (в телефоне) одному американьскому партнеру. Он среагировал однозначно: "Это - Шэрон Стоун". Я возразил: "Это - моя супруга". Американец подумал и сказал: " Я не знал, что ты женат на Шэрон Стоун". В общем спасибо за поздравления. Сейчас сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 9.7.2007, 13:19
Сообщение #2


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



круто пздрям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 9.7.2007, 13:23
Сообщение #3


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



молодца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 9.7.2007, 13:43
Сообщение #4


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Горько!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 9.7.2007, 13:45
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Поздравляю! Тока выпивши - за руль - ни-ни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 9.7.2007, 13:49
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Simpatico: Повторяю алгоритм действий: "...сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))" Кстати, вот с кем мне пришлось делить по жизни радости и горести (фото свежее, девушка выглядит именно так, несмотря на 30-летние мытарства со мной:-))): http://www.necaster.newmail.ru/Pic58.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.7.2007, 17:28
Сообщение #7


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



жена - Шэрон Стоун :-) круто!!! 30 лет это какая то там свадьба, не помню щас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 9.7.2007, 17:36
Сообщение #8


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Владимир, желаю чтобы и до "Золотой свадьбы" (50 лет в браке) дело дошло. И дойдет кстати, вот у меня соседи недавно отмечали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 9.7.2007, 18:07
Сообщение #9


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Поздравляю от всего сердца) Классный праздник) Особенно радует отношение к нему) Счастливого медового месяца;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.7.2007, 18:21
Сообщение #10


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Поздравляю! 30 лет вместе - это вам не хухры-мухры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.7.2007, 22:54
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Поздравляю Владимир батькович, и заидую чисто по человечески. Здоровья и благополучия Вашей семье. вы из поколения людей, которые живут по принципу- коней на переправе не меняем. я тоже такого принципа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 9.7.2007, 23:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Владимир Иваныч!!! Поздравляю от всей души! Это замечательно, когда люди столько лет вместе. Теперь это редкость. Я хоть и поздно женился, но вот скоро 27 летие буду отмечать. К тому времени и внук подоспеет. Кстати, как у тебя на этом фронте? Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 10.7.2007, 0:04
Сообщение #13


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Поздравляю очень.Опять русских задвигают на задний план.Американцам Вовину Шэрон Стоун можно показать, а корешкам с любимого сайта фигушки.Короче.Фото юбиляров в студию или мне на почту.Я уже за Вас выпил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 10.7.2007, 1:01
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Поздравляю Вас, Владимир Иванович. Желаю, чтобы так оно всегда и оставалось. Я думаю, что если бы хотя бы у большей части населения в России наблюдалось бы такое же как у Вас явление, наша нация была бы гораздо здоровее, а страна богаче и крепче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 10.7.2007, 4:39
Сообщение #15


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 10.7.2007, 7:43
Сообщение #16


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Поздравляю! 30 лет - это вроде жемчужная свадьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 10.7.2007, 8:40
Сообщение #17


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



да-а-а, 30 лет вместе, хорошая дата. поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 10.7.2007, 9:25
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Владимир - фота не качается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.7.2007, 9:33
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Владимир прими мои поздравления, а жена у тебя супер, не знал !!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.7.2007, 11:07
Сообщение #20


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"целом дай Бог каждому такую семью" - вот это верно! присоединяюсь к.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.7.2007, 11:38
Сообщение #21


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Спасибо, ребята! Вчера, конечно мы отметили с семьей (дочь с зятем, сын, теща пристствовала заочно - она на даче:-)). Я держал в уме ваши поздравления, честно! 2 Борода: Батоно, моему внуку (понятно, Ивану - я же Иванович) 5 с половиной лет. Так что тут все нормально:-)) 2 4001: Володя, я же ссылку на фото супруги выложил (Simpatico - все абсолютно нормально открывается, только что проверил щелчком по ссылке!) А меня ты и так знаешь:-))) 2 Alexandre: Саша, обязательно познакомлю тебя и с женой, и с дочерью, и с сыном. Дочь, кстати, выглядит по-другому (микстура меня и супруги:-))), но крайне симпатичная. И очень деловая, не в меня, разгильдяя:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.7.2007, 11:39
Сообщение #22


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да, а называется эта дата "Жемчужная свадьба". Дай Бог и вам тоже, по крайней мере, до такой даты счастливо дожить со своими половинами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 10.7.2007, 11:40
Сообщение #23


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



у меня не открылась - к сожалению - но наверное это глючки на моем компе - или сети... Ну верю на слово - здоровья и всех благ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 10.7.2007, 13:17
Сообщение #24


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Ой, спасибо, Владимир Иванович, что напомнили. У меня, оказывается сегодня тоже годовщина (не круглая, но всё-таки) :-) Simpatico (Москва) Поверь на слово, там на фотке всё очень хорошо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 10.7.2007, 13:23
Сообщение #25


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Володя, то чел ошибся. Это Шэрон Стоун повезло: она похожа на твою жену! "30 лет - немалый срок...." Молодцы! Желаю счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 10.7.2007, 16:46
Сообщение #26


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Поздравляю!!! Это просто замечательно, что вы так долго вместе! кстати, че вспомнила...а прЫзент всм денежный не полагается от правительства? А то у меня бабушка с дедушкой в том году золотую свадьбу отмечали, им денежку какую-то перечислили...и потом я где-то видела список этих самых денежков по датам, за скока лет скока денежков) мелочь, а приятно, моя бабуля тогда хоть алкоголь на стол купила на эти деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 10.7.2007, 17:47
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Поздравляю! Судя по тому, что я знаю из форума, а также виденным мной фоткам гитар (и ,конечно же, супруги) что еще можно сказать.... через 30 лет хочу быть NeCaster-ом! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.7.2007, 19:05
Сообщение #28


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Wach: А какие проблемы? Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме:-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 10.7.2007, 19:31
Сообщение #29


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Владимир иванович! Прости ради бога. Обмывал Маршалл и не заметил ссылку. Очень красивая женьщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 10.7.2007, 21:37
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



...Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме... Это как прикажете понимать? Откуда у такого, в принципе, укомплектованного человека (жена 30 летней выдержки, дочь, зять, внук 5 лет,куча гитар, работа, квартира, и прочия, и прочия, и прочия) такие настроения??? Сей непростительный пессимизм объясняю только одним - алегро похмелиозо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.7.2007, 23:01
Сообщение #31


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Владимир Иванович, в связи с недавним круизом, по Таманскому полуострову, у меня от впечатлений сего дивного края ,композа созрезала, и решил я ее в качестве муз.подарка, преподнести ее вам и вашей жене, пускай немного с опазданием, но лучше как говорится поздно, чем и т.д.:)))))))) http://www.realmusic.ru/songs/341393/ или http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-begin_disco-2.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 11.7.2007, 13:17
Сообщение #32


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Борода (Тбилиси):-))) Я же только про форум говорю, а не про физическое существование:-)) Когда станет больше седых волос (а не седые выпадут:-), прибавится внуков (дай Бог!), то будет уже не до форумов, скорее всего:-))) 2 Alexandre: Саша, спасибо большое. Сегодня представлю подарок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 11.7.2007, 14:17
Сообщение #33


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Шерон Стоун. Точно. С Юбилеем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 20:34
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Ну, дай Бог, чтоб седых становилось больше, но не седые не вырадали. А про форум ты зря. Это как раньше принимали в почётные пионЭры. Повяжут какому-нибудь передовику галстук - он и рад. Бодрит весьма. Вот мне очень интересно стало - как ты тогда свой "Нафталин" назовёшь, лет этак через ...дцать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 20:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



вырадали - выпадали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 11.7.2007, 21:19
Сообщение #36


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Кроме шуток - завидую, не смотря на свой незначительный возраст )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 11.7.2007, 23:58
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Lexman Эх, дорогой, к сожалению, с годами начинаешь понимать, что "незначительный возраст" - это самое завидное из всего на свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 12.7.2007, 1:04
Сообщение #38


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Ох_уеть, не встать!!.. даже я ещё не дорос до такой даты...)) Влолодя, поздравляю "шарон стоун" с таким приобретением!!.. удачи вам на всю оставшуюся жизнь!!...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.7.2007, 21:11
Сообщение #39


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 F66: Витя, спасиб тебе большой! Будем рассчитывать на большую оставшуюся жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 13.7.2007, 15:22
Сообщение #40


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Влаимир Иваныяч! Хоть и припоздав , но от всей души поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 13.7.2007, 19:41
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



У Олега китайская клавиатура, хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 14.7.2007, 0:13
Сообщение #42


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Борода Да понимаю я. Кстати одно с другим (находки возрастом) неразрывно связаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 14.7.2007, 0:17
Сообщение #43


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



2 Борода не понял - у меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 14.7.2007, 13:02
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



UNCLE_O Влаимир Иваныяч! Хоть и припоздав Ну ладно, не китайская, монгольская. У меня англицкая клава, тоже киксую часто,особенно будучи в объятиях Бахуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 15.7.2007, 2:31
Сообщение #45


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Не в обяътьях , а без очков . Ну ты глазастый , батоно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 15.7.2007, 13:56
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Пошутил я. Пожалуйста без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc