[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
9.7.2007, 13:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Сегодня, пролистывая паспорт, понял, что со своей супругой мы находимся в законном браке уже ровно 30 (ТРИДЦАТЬ) лет. Всяко было, но в целом дай Бог каждому такую семью.
P.S. Я как-то показал фото своей супруги (в телефоне) одному американьскому партнеру. Он среагировал однозначно: "Это - Шэрон Стоун". Я возразил: "Это - моя супруга". Американец подумал и сказал: " Я не знал, что ты женат на Шэрон Стоун".
В общем спасибо за поздравления. Сейчас сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))
|
|
|
|
|
|
9.7.2007, 13:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
круто
пздрям
|
|
|
|
9.7.2007, 13:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
молодца!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Горько!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Поздравляю!
Тока выпивши - за руль - ни-ни!
|
|
|
|
9.7.2007, 13:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Simpatico: Повторяю алгоритм действий: "...сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))"
Кстати, вот с кем мне пришлось делить по жизни радости и горести (фото свежее, девушка выглядит именно так, несмотря на 30-летние мытарства со мной:-))): http://www.necaster.newmail.ru/Pic58.jpg
|
|
|
|
9.7.2007, 17:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
жена - Шэрон Стоун :-) круто!!! 30 лет это какая то там свадьба, не помню щас
|
|
|
|
9.7.2007, 17:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Владимир, желаю чтобы и до "Золотой свадьбы" (50 лет в браке) дело дошло. И дойдет кстати, вот у меня соседи недавно отмечали.
|
|
|
|
9.7.2007, 18:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Поздравляю от всего сердца) Классный праздник) Особенно радует отношение к нему) Счастливого медового месяца;-)
|
|
|
|
9.7.2007, 18:21
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поздравляю! 30 лет вместе - это вам не хухры-мухры.
|
|
|
|
9.7.2007, 22:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Поздравляю Владимир батькович, и заидую чисто по человечески.
Здоровья и благополучия Вашей семье.
вы из поколения людей, которые живут по принципу- коней на переправе не меняем. я тоже такого принципа.
|
|
|
|
9.7.2007, 23:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Владимир Иваныч!!!
Поздравляю от всей души!
Это замечательно, когда люди столько лет вместе. Теперь это редкость.
Я хоть и поздно женился, но вот скоро 27 летие буду отмечать. К тому времени и внук подоспеет. Кстати, как у тебя на этом фронте?
Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!!
|
|
|
|
10.7.2007, 0:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Поздравляю очень.Опять русских задвигают на задний план.Американцам Вовину Шэрон Стоун можно показать, а корешкам с любимого сайта фигушки.Короче.Фото юбиляров в студию или мне на почту.Я уже за Вас выпил.
|
|
|
|
10.7.2007, 1:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Поздравляю Вас, Владимир Иванович. Желаю, чтобы так оно всегда и оставалось.
Я думаю, что если бы хотя бы у большей части населения в России наблюдалось бы такое же как у Вас явление, наша нация была бы гораздо здоровее, а страна богаче и крепче.
|
|
|
|
10.7.2007, 4:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья вам!
|
|
|
|
10.7.2007, 7:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Поздравляю! 30 лет - это вроде жемчужная свадьба.
|
|
|
|
10.7.2007, 8:40
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да-а-а, 30 лет вместе, хорошая дата. поздравляю.
|
|
|
|
10.7.2007, 9:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Владимир - фота не качается
|
|
|
|
10.7.2007, 9:33
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир прими мои поздравления, а жена у тебя супер, не знал !!!!!!!!!
|
|
|
|
10.7.2007, 11:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"целом дай Бог каждому такую семью" - вот это верно!
присоединяюсь к.
|
|
|
|
10.7.2007, 11:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спасибо, ребята! Вчера, конечно мы отметили с семьей (дочь с зятем, сын, теща пристствовала заочно - она на даче:-)). Я держал в уме ваши поздравления, честно!
2 Борода: Батоно, моему внуку (понятно, Ивану - я же Иванович) 5 с половиной лет. Так что тут все нормально:-))
2 4001: Володя, я же ссылку на фото супруги выложил (Simpatico - все абсолютно нормально открывается, только что проверил щелчком по ссылке!) А меня ты и так знаешь:-)))
2 Alexandre: Саша, обязательно познакомлю тебя и с женой, и с дочерью, и с сыном. Дочь, кстати, выглядит по-другому (микстура меня и супруги:-))), но крайне симпатичная. И очень деловая, не в меня, разгильдяя:-)))
|
|
|
|
10.7.2007, 11:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, а называется эта дата "Жемчужная свадьба". Дай Бог и вам тоже, по крайней мере, до такой даты счастливо дожить со своими половинами!
|
|
|
|
10.7.2007, 11:40
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
у меня не открылась - к сожалению - но наверное это глючки на моем компе - или сети...
Ну верю на слово - здоровья и всех благ!
|
|
|
|
10.7.2007, 13:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ой, спасибо, Владимир Иванович, что напомнили. У меня, оказывается сегодня тоже годовщина (не круглая, но всё-таки) :-)
Simpatico (Москва)
Поверь на слово, там на фотке всё очень хорошо :-)
|
|
|
|
10.7.2007, 13:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Володя, то чел ошибся. Это Шэрон Стоун повезло: она похожа на твою жену!
"30 лет - немалый срок...."
Молодцы! Желаю счастья!
|
|
|
|
10.7.2007, 16:46
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Поздравляю!!! Это просто замечательно, что вы так долго вместе! кстати, че вспомнила...а прЫзент всм денежный не полагается от правительства? А то у меня бабушка с дедушкой в том году золотую свадьбу отмечали, им денежку какую-то перечислили...и потом я где-то видела список этих самых денежков по датам, за скока лет скока денежков) мелочь, а приятно, моя бабуля тогда хоть алкоголь на стол купила на эти деньги...
|
|
|
|
10.7.2007, 17:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Поздравляю!
Судя по тому, что я знаю из форума, а также виденным мной фоткам гитар (и ,конечно же, супруги) что еще можно сказать.... через 30 лет хочу быть NeCaster-ом! :)
|
|
|
|
10.7.2007, 19:05
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Wach: А какие проблемы? Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме:-))))
|
|
|
|
10.7.2007, 19:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Владимир иванович! Прости ради бога.
Обмывал Маршалл и не заметил ссылку.
Очень красивая женьщина.
|
|
|
|
10.7.2007, 21:37
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
...Через мало лет меня на этом форуме скорее всего в силу определенных физиологических процессов не будет. Ну, и дальше по определеннй схеме...
Это как прикажете понимать?
Откуда у такого, в принципе, укомплектованного человека (жена 30 летней выдержки, дочь, зять, внук 5 лет,куча гитар, работа, квартира, и прочия, и прочия, и прочия) такие настроения???
Сей непростительный пессимизм объясняю только одним - алегро похмелиозо.
|
|
|
|
10.7.2007, 23:01
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир Иванович, в связи с недавним круизом, по Таманскому полуострову, у меня от впечатлений сего дивного края ,композа созрезала, и решил я ее в качестве муз.подарка, преподнести ее вам и вашей жене, пускай немного с опазданием, но лучше как говорится поздно, чем и т.д.:))))))))
http://www.realmusic.ru/songs/341393/
или
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-begin_disco-2.mp3
|
|
|
|
11.7.2007, 13:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Борода (Тбилиси):-))) Я же только про форум говорю, а не про физическое существование:-)) Когда станет больше седых волос (а не седые выпадут:-), прибавится внуков (дай Бог!), то будет уже не до форумов, скорее всего:-)))
2 Alexandre: Саша, спасибо большое. Сегодня представлю подарок!
|
|
|
|
11.7.2007, 14:17
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Шерон Стоун. Точно.
С Юбилеем
|
|
|
|
11.7.2007, 20:34
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ну, дай Бог, чтоб седых становилось больше, но не седые не вырадали.
А про форум ты зря. Это как раньше принимали в почётные пионЭры. Повяжут какому-нибудь передовику галстук - он и рад. Бодрит весьма.
Вот мне очень интересно стало - как ты тогда свой "Нафталин" назовёшь, лет этак через ...дцать?
|
|
|
|
11.7.2007, 20:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
вырадали - выпадали
|
|
|
|
11.7.2007, 21:19
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Кроме шуток - завидую, не смотря на свой незначительный возраст )
|
|
|
|
11.7.2007, 23:58
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Lexman
Эх, дорогой, к сожалению, с годами начинаешь понимать, что "незначительный возраст" - это самое завидное из всего на свете.
|
|
|
|
12.7.2007, 1:04
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Ох_уеть, не встать!!.. даже я ещё не дорос до такой даты...))
Влолодя, поздравляю "шарон стоун" с таким приобретением!!.. удачи вам на всю оставшуюся жизнь!!...)))
|
|
|
|
12.7.2007, 21:11
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 F66: Витя, спасиб тебе большой! Будем рассчитывать на большую оставшуюся жизнь!
|
|
|
|
13.7.2007, 15:22
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Влаимир Иваныяч!
Хоть и припоздав , но от всей души поздравляю!!!
|
|
|
|
13.7.2007, 19:41
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
У Олега китайская клавиатура, хе-хе
|
|
|
|
14.7.2007, 0:13
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Борода
Да понимаю я. Кстати одно с другим (находки возрастом) неразрывно связаны.
|
|
|
|
14.7.2007, 0:17
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2 Борода
не понял - у меня?
|
|
|
|
14.7.2007, 13:02
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
UNCLE_O
Влаимир Иваныяч!
Хоть и припоздав
Ну ладно, не китайская, монгольская.
У меня англицкая клава, тоже киксую часто,особенно будучи в объятиях Бахуса.
|
|
|
|
15.7.2007, 2:31
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Не в обяътьях , а без очков .
Ну ты глазастый , батоно :-)
|
|
|
|
15.7.2007, 13:56
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Пошутил я.
Пожалуйста без обид.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:21 |