Что за щелчок из колонок 2.1 периодически возникает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за щелчок из колонок 2.1 периодически возникает? |
7.5.2007, 10:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
В общем слушаешь музло через колонки 2.1 и периодически происходит хлопок (наподобие того когда на большой громкости у гитарного усилка выключить громкость). Причем даже если нет музыки - просто включен сабвуфер раз в 20 минут такое происходит?
В чем может быть проблема?
|
|
|
|
|
|
7.5.2007, 10:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Холодильник выключается
|
|
|
|
7.5.2007, 11:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
скорей всего Умнік прав - комп "сідіт" на одной подпітке с холодільніком и привкл-выкл идет помеха. Такое кстати при записи происходит. бывает приходится переписывать дубль, если неудачна попадешь)
|
|
|
|
7.5.2007, 11:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
)
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
7.5.2007, 12:03
Сообщение
#5
|
|
|
Нужно перепрошить твои колонки:)на совместимость с холодильником!
|
|
|
|
7.5.2007, 12:08
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
и пропылесось колонки.
|
|
|
|
7.5.2007, 12:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
главное чтобы пылесос был совместим с колонками при обработке. =)
То есть сначала нужно определится с порядком перепрошивки: до или после =)
|
|
|
|
7.5.2007, 12:36
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
А может, статика где-нибудь накапливается, и пробивает периодически? Заземлять надо все...
|
|
|
|
7.5.2007, 12:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У меня в последние пару недель тоже самое началось-(((
|
|
|
|
7.5.2007, 12:50
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
это колоночный вирус!
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
7.5.2007, 13:09
Сообщение
#11
|
|
|
Wach +1!
|
|
|
|
7.5.2007, 16:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Судя по всему "статика" - так как у меня не заземлена розетка.
|
|
|
|
9.5.2007, 7:04
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну так проследи версию с холодильником... если статика всёже то надо заземляться безусловно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:05 |