В общем слушаешь музло через колонки 2.1 и периодически происходит хлопок (наподобие того когда на большой громкости у гитарного усилка выключить громкость). Причем даже если нет музыки - просто включен сабвуфер раз в 20 минут такое происходит?
В чем может быть проблема?
скорей всего Умнік прав - комп "сідіт" на одной подпітке с холодільніком и привкл-выкл идет помеха. Такое кстати при записи происходит. бывает приходится переписывать дубль, если неудачна попадешь)
Alex_vivat
7.5.2007, 11:38
)
Нужно перепрошить твои колонки:)на совместимость с холодильником!
Alex_vivat
7.5.2007, 12:08
и пропылесось колонки.
главное чтобы пылесос был совместим с колонками при обработке. =)
То есть сначала нужно определится с порядком перепрошивки: до или после =)
А может, статика где-нибудь накапливается, и пробивает периодически? Заземлять надо все...
les-guitar
7.5.2007, 12:39
У меня в последние пару недель тоже самое началось-(((
Alex_vivat
7.5.2007, 12:50
это колоночный вирус!
Судя по всему "статика" - так как у меня не заземлена розетка.
Em(022000)
9.5.2007, 7:04
ну так проследи версию с холодильником... если статика всёже то надо заземляться безусловно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.