Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за щелчок из колонок 2.1 периодически возникает?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
В общем слушаешь музло через колонки 2.1 и периодически происходит хлопок (наподобие того когда на большой громкости у гитарного усилка выключить громкость). Причем даже если нет музыки - просто включен сабвуфер раз в 20 минут такое происходит? В чем может быть проблема?
Умник
Холодильник выключается
Реальный
скорей всего Умнік прав - комп "сідіт" на одной подпітке с холодільніком и привкл-выкл идет помеха. Такое кстати при записи происходит. бывает приходится переписывать дубль, если неудачна попадешь)
Alex_vivat
)
Zver'
Нужно перепрошить твои колонки:)на совместимость с холодильником!
Alex_vivat
и пропылесось колонки.
janson
главное чтобы пылесос был совместим с колонками при обработке. =) То есть сначала нужно определится с порядком перепрошивки: до или после =)
Wach
А может, статика где-нибудь накапливается, и пробивает периодически? Заземлять надо все...
les-guitar
У меня в последние пару недель тоже самое началось-(((
Alex_vivat
это колоночный вирус!
Zver'
Wach +1!
alex
Судя по всему "статика" - так как у меня не заземлена розетка.
Em(022000)
ну так проследи версию с холодильником... если статика всёже то надо заземляться безусловно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.