OFF Ах как жалко Беларусь... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Ах как жалко Беларусь... |
6.5.2007, 22:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
не помню что бы
меня трясло когда-нибудь так же как в последнем
периоде
ВЕДЬМОГЛИЖ!
правда комментатор запутал
что устраивает овертайм
ну всё пздц
Россия вперёд!!!
|
|
|
|
|
|
6.5.2007, 22:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
что бы=чтобы
|
|
|
|
6.5.2007, 23:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
ЧМпоХ 2007?
|
|
|
|
7.5.2007, 0:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Да, ЧМпоХ в Мытищах. :)
а что хоккей никого не интересует?
|
|
|
|
7.5.2007, 2:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Неа - у нас ЧМ по снукеру, завтра последний день, Хиггинс пока ведёт...
|
|
|
|
7.5.2007, 2:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну в свете матча Чехия - Канада Беларуси по любому ничего не светило, даже в случае победы-(
По России можно будет сказать только после завтрашнего матча со шведами-))
Пока мелочь рвут-) ну и финнов с трудом-)) Оборона дырявая сильно-)
|
|
|
|
7.5.2007, 2:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Батьку бы на лёд...
:)))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
7.5.2007, 15:36
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
"Ну в свете матча Чехия - Канада Беларуси по любому ничего не светило, даже в случае победы-("
нельзя так сказать
в спорте всё возможно
в случае победы над немцами Беларусь
дальше проходила
а теперь всё
кстати Канаду мы по периодам сделали
1й - 1-0
3й - 2-1
если б только не злосчастные 5 шайб во втором :))
|
|
|
|
7.5.2007, 17:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
pasha12345
Батьку бы в лед
dreamer (Гомель)
если бы ЧМ по сбору картошки, может быть тогда
неужели ты на полном серьезе рассчиты-вашь, что наша сборная это явление в мировом хоккее?
|
|
|
|
7.5.2007, 18:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ещё и немцам сдули...
да... 6-5
|
|
|
|
7.5.2007, 18:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Plexi (N-city)
тут уже срабатывает патриотизм
смотреть на национальную сборную
в полной мере со стороны и объективно -
очень трудно
тем не менее
у нас очень интересная сборная
|
|
|
|
7.5.2007, 20:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
сша кстати дует Канаде 4:0
|
|
|
|
9.5.2007, 13:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
блин, всем пофиг на хоккей.
а Хиггинс молодец, чемпион.
|
|
|
|
9.5.2007, 18:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
За проигрыш в овертайме дают 1 очко-))так что Чехи после сдува канадцам в овертайме набрали 7 очков в общей сложности-))
Беларусь даже если б оба матча выиграла получила бы максимум 6-))
Ух как Россия щас чехов раскатала-))) звери-))
|
|
|
|
10.5.2007, 19:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
За проигрыш в овертайме дают 1 очко-))
я не знал
как и многие, наверное
комментатор по ходу весь матч не в теме был. Мне он всегда не нравился :)
да и вообще все были не в теме...
а это точно так?
|
|
|
|
10.5.2007, 22:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
100%
Сейчас система такая
3 - победа в оснвоное
2 - победа в овертайме
1 - проигрыш в овертайме
0 - проигрыш в основное
-)))Да комментаторы это вапще пипец-)
|
|
|
|
11.5.2007, 14:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Народ, а чё - Колдун на Евровидение прошёл? Надо же :) Теперь Киркорофф точно всем будет говорить, что он великий продюсир :))))
|
|
|
|
11.5.2007, 15:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Паша кыш со своей попсой из хоккейной темы-)
|
|
|
|
11.5.2007, 15:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Топик называется "Ах как жалко Беларусь", так что вопрос в тему ;))))))))
|
|
|
|
11.5.2007, 16:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
+1
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |