не помню что бы
меня трясло когда-нибудь так же как в последнем
периоде
ВЕДЬМОГЛИЖ!
правда комментатор запутал
что устраивает овертайм
ну всё пздц
Россия вперёд!!!
Да, ЧМпоХ в Мытищах. :)
а что хоккей никого не интересует?
pasha12345
7.5.2007, 2:17
Неа - у нас ЧМ по снукеру, завтра последний день, Хиггинс пока ведёт...
les-guitar
7.5.2007, 2:18
Ну в свете матча Чехия - Канада Беларуси по любому ничего не светило, даже в случае победы-(
По России можно будет сказать только после завтрашнего матча со шведами-))
Пока мелочь рвут-) ну и финнов с трудом-)) Оборона дырявая сильно-)
pasha12345
7.5.2007, 2:35
Батьку бы на лёд...
:)))))))))))))))))))))))))))
"Ну в свете матча Чехия - Канада Беларуси по любому ничего не светило, даже в случае победы-("
нельзя так сказать
в спорте всё возможно
в случае победы над немцами Беларусь
дальше проходила
а теперь всё
кстати Канаду мы по периодам сделали
1й - 1-0
3й - 2-1
если б только не злосчастные 5 шайб во втором :))
pasha12345
Батьку бы в лед
dreamer (Гомель)
если бы ЧМ по сбору картошки, может быть тогда
неужели ты на полном серьезе рассчиты-вашь, что наша сборная это явление в мировом хоккее?
ещё и немцам сдули...
да... 6-5
Plexi (N-city)
тут уже срабатывает патриотизм
смотреть на национальную сборную
в полной мере со стороны и объективно -
очень трудно
тем не менее
у нас очень интересная сборная
сша кстати дует Канаде 4:0
блин, всем пофиг на хоккей.
а Хиггинс молодец, чемпион.
les-guitar
9.5.2007, 18:44
За проигрыш в овертайме дают 1 очко-))так что Чехи после сдува канадцам в овертайме набрали 7 очков в общей сложности-))
Беларусь даже если б оба матча выиграла получила бы максимум 6-))
Ух как Россия щас чехов раскатала-))) звери-))
За проигрыш в овертайме дают 1 очко-))
я не знал
как и многие, наверное
комментатор по ходу весь матч не в теме был. Мне он всегда не нравился :)
да и вообще все были не в теме...
а это точно так?
les-guitar
10.5.2007, 22:29
100%
Сейчас система такая
3 - победа в оснвоное
2 - победа в овертайме
1 - проигрыш в овертайме
0 - проигрыш в основное
-)))Да комментаторы это вапще пипец-)
pasha12345
11.5.2007, 14:34
Народ, а чё - Колдун на Евровидение прошёл? Надо же :) Теперь Киркорофф точно всем будет говорить, что он великий продюсир :))))
les-guitar
11.5.2007, 15:15
Паша кыш со своей попсой из хоккейной темы-)
pasha12345
11.5.2007, 15:54
Топик называется "Ах как жалко Беларусь", так что вопрос в тему ;))))))))
как бы там колдун не ...
всё равно завтра болеем за Россию!!!
как бы не что? ниче так нормально отжог :))
pasha12345
11.5.2007, 17:03
Я не видел. Говорят фальшивил ужасно - это так?
Колдун -- глухое безголосое мудило и пестня говно. Стыдно, бля, ема-ё. Я тут аббу для реабилитации слушаю.
Я бы СердючкА на 1-е место двинул. Как апофеоз достижений мировой(ну пущщай типа европейской) поп-музыки.
ну ладно, а как вам Россия вчера?
les-guitar
13.5.2007, 11:28
Жопа-(( к тому же без трёх основных игроков-(( Даже гол пропустили первый как раз потому что Маркова сломали...это его позиция была-((( обидно сцука...настроение всё попортилось на долгое время, третье место даже смотреть не буду
pasha12345
13.5.2007, 17:01
Да, я бы тоже Сердючку на первое место поставил :)))))))))))))
Хотя имхо тётя заслуженно первое место заняла, хорошо пела, тут уж не поспоришь.
А вот чё Россия с Украиной так высоко поднялись - так и не понял...
А Колдун.. Не, ну в принципе - не фальшиво пел, ну только что в первом куплете был призвук какой-то на голосе, но вот шоу - шоу не было. Ни света, ни танцулек. У девочки в конце, которая того же автора песню пела, хотя бы пупок красивый :) И аранж у нашего меня не вставил :) А русские - ну слишком уж калька на Атомик Китен, Пуси Кэт Доллс и т.д., даже мотив этот был где-то стопудов.
А, ещё эти понравились, которые под Квин песню пели :)
Сделали таки шведов второй раз. 3:1...Хоть какое-то утешение:((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.