ОФФ DJ Паша сделал для вас сей вкусный микс :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ DJ Паша сделал для вас сей вкусный микс :) |
30.4.2007, 18:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Заценяем 470 кб - мой любимый размер ;)
http://ifolder.ru/1855168
|
|
|
|
|
|
30.4.2007, 19:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Это ладно... Недавно слушал джазовые записи 30-40х годов и обнаружил, что множество попсовых песен просто сп..но оттуда напрямую. Все не упомню, но более всего задело "Мое Сердце несвободно" авторства Алены Свиридовой начисто (вместе с текстом) взятое из "My Heart Belongs to Daddy" Кола Портера.
|
|
|
|
30.4.2007, 19:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
В общем, если хочешь писать хорошую попсу - берешь Каунта Бейси 40-х и вуаля ))
|
|
|
|
1.5.2007, 15:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Пауло с фолдера твоего сосет ужасно...если есть вазможнасть подыскать другое место - лупани туда плэ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:38 |