pasha12345
30.4.2007, 18:15
Заценяем 470 кб - мой любимый размер ;)
http://ifolder.ru/1855168
Это ладно... Недавно слушал джазовые записи 30-40х годов и обнаружил, что множество попсовых песен просто сп..но оттуда напрямую. Все не упомню, но более всего задело "Мое Сердце несвободно" авторства Алены Свиридовой начисто (вместе с текстом) взятое из "My Heart Belongs to Daddy" Кола Портера.
В общем, если хочешь писать хорошую попсу - берешь Каунта Бейси 40-х и вуаля ))
Пауло с фолдера твоего сосет ужасно...если есть вазможнасть подыскать другое место - лупани туда плэ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.