Укрощение телекастера by Andy Timmons |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Укрощение телекастера by Andy Timmons |
30.4.2007, 18:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Зацените мега-позитивную тему на телекастере в исполнении Энди Тиммонса...Я прокачался на все 100 и меня прет смотреть еще и еще:
http://www.andytimmons.com/video.php?id=0004
|
|
|
|
|
|
30.4.2007, 23:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Чё-то видео у меня не показывает :( тока звук. Но то, что я услышал повергло меня в состояние ступора... Очень круто... просто очень... Олдос, как всегда, подкинул очередную вкусняшку. Сенькс э лот :)
|
|
|
|
30.4.2007, 23:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Скачай квиктайм себе, мошт поможет!! Чтоб тебе дополнить картинку, рассскажу, что то, что внутри, сыграно с одного дубля, просто он сел и на камеру это записал...С такой легкостью....(((( Пепец...
|
|
|
|
30.4.2007, 23:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Квиктайм есть. Токо чё-то глючит сёня... а разбирацться прям щаз не хочется.
ПС. Друзьям скинул. Ребята крепко задумались над смылом жызни...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |