Олдос Хаксли
30.4.2007, 18:33
Зацените мега-позитивную тему на телекастере в исполнении Энди Тиммонса...Я прокачался на все 100 и меня прет смотреть еще и еще:
http://www.andytimmons.com/video.php?id=0004
Чё-то видео у меня не показывает :( тока звук. Но то, что я услышал повергло меня в состояние ступора... Очень круто... просто очень... Олдос, как всегда, подкинул очередную вкусняшку. Сенькс э лот :)
Олдос Хаксли
30.4.2007, 23:29
Скачай квиктайм себе, мошт поможет!! Чтоб тебе дополнить картинку, рассскажу, что то, что внутри, сыграно с одного дубля, просто он сел и на камеру это записал...С такой легкостью....(((( Пепец...
Квиктайм есть. Токо чё-то глючит сёня... а разбирацться прям щаз не хочется.
ПС. Друзьям скинул. Ребята крепко задумались над смылом жызни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.