Внешняя звуковуха |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внешняя звуковуха |
28.4.2007, 6:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
Задумал приобресть внешнюю звуковуху, подскажите, плиз, что лучше:
M-Audio FIREWIRE SOLO
M-Audio AUDIOPHILE USB
И вот еще, комп у меня старенький, 2.8 проц и оперативки всего 512. Не будет тормозов из за самого компа?
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Я за первую.
|
|
|
|
28.4.2007, 19:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Тоже поддержу FireWire
|
|
|
|
28.4.2007, 20:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сколько денюх?
Бери что-нибудь покруче - Emu, TC Electronic, Digidesing, и т.д.
Сам себе звуковую выбираю. Konnekt8/24d сейчас самый хит:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/tcelectronickonnekt.php
Были проблемы с ручкой громкости в первых партиях - уже устранили. Плюс есть фича - при свёртывании окон к примеру и т.д. может пропадать звук на доли секунды, привыкнуть можно. Ну и плюс дрова порой глючат - всё же карта ещё очень свежая. Но все очень уж её хвалят, особенно DSP-реверок в версии 24d и качество преампов в обоих.
Можно понтануться и заюзать Протулз как с родным Диги:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/audiocrd/digidesignmbox2mini.php
Так и купив что-нибудь от M-audio:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/maudiofirewire410.php
Кстати, не помню точно, но приятель сравнивал в лоб Audiophile 192 и одну из этих карт - только я не помню которую, Соло или 410 :( Говорил что 192-й лучше по звуку..
Имхо всё же лучше подкопить $100 и взять звук сразу классом повыше!
|
|
|
|
28.4.2007, 20:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А вообще хочу 32-канальную консоль от Neve или SSL :)))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:38 |