Транзисторы МП41, МП42, МП104, МП105 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Транзисторы МП41, МП42, МП104, МП105 |
13.2.2007, 14:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Вот нарыл тут случайно транзюков. Насколько я понял это германиевые транзисторы?
Можно из них что-нибудь стоящее замутить? Германиевые вроде как винтаж... Кто вобще что они из себя представляют и что с ними сделать можно.
|
|
|
|
|
|
13.2.2007, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Хе-хе... В смысле "Кто вобзе ЗНАЕТ что они из себя представляют и что с ними сделать можно"
|
|
|
|
13.2.2007, 14:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Ну млин я фигею... В смысле "Кто вобЩе" итд...
|
|
|
|
13.2.2007, 18:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Баян. Из прямого эфира на радио:
- сегодня по данным ИнтерФакс 2 маленькие девочки попали в член к пепенцам... ... в член к чеченцам... ... в плен к чеченцам!
|
|
|
|
13.2.2007, 18:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
В бустер они хорошо пойдут если гейну не мало. Я себе сделал на МП39 (один единственный нашел с гейном 110, у остальных у всех около 30-40 было).
|
|
|
|
13.2.2007, 19:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну до практически до 80х годов прошлого столетия юные техники тока на них и лепили свои усилители да всякие переключаетели елочных гирлянд . А вообще нормальные транзисторы широкого применения для звукового диапазона частот - у самого куча валяеться пару фузов вот замутил на них ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:17 |