Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транзисторы МП41, МП42, МП104, МП105
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Егорыч
Вот нарыл тут случайно транзюков. Насколько я понял это германиевые транзисторы? Можно из них что-нибудь стоящее замутить? Германиевые вроде как винтаж... Кто вобще что они из себя представляют и что с ними сделать можно.
Егорыч
Хе-хе... В смысле "Кто вобзе ЗНАЕТ что они из себя представляют и что с ними сделать можно"
Егорыч
Ну млин я фигею... В смысле "Кто вобЩе" итд...
Иванов Андрей
Баян. Из прямого эфира на радио: - сегодня по данным ИнтерФакс 2 маленькие девочки попали в член к пепенцам... ... в член к чеченцам... ... в плен к чеченцам!
Евгений
В бустер они хорошо пойдут если гейну не мало. Я себе сделал на МП39 (один единственный нашел с гейном 110, у остальных у всех около 30-40 было).
Blackbird
Ну до практически до 80х годов прошлого столетия юные техники тока на них и лепили свои усилители да всякие переключаетели елочных гирлянд . А вообще нормальные транзисторы широкого применения для звукового диапазона частот - у самого куча валяеться пару фузов вот замутил на них ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.