Вот нарыл тут случайно транзюков. Насколько я понял это германиевые транзисторы?
Можно из них что-нибудь стоящее замутить? Германиевые вроде как винтаж... Кто вобще что они из себя представляют и что с ними сделать можно.
Хе-хе... В смысле "Кто вобзе ЗНАЕТ что они из себя представляют и что с ними сделать можно"
Ну млин я фигею... В смысле "Кто вобЩе" итд...
Иванов Андрей
13.2.2007, 18:06
Баян. Из прямого эфира на радио:
- сегодня по данным ИнтерФакс 2 маленькие девочки попали в член к пепенцам... ... в член к чеченцам... ... в плен к чеченцам!
В бустер они хорошо пойдут если гейну не мало. Я себе сделал на МП39 (один единственный нашел с гейном 110, у остальных у всех около 30-40 было).
Blackbird
13.2.2007, 19:28
Ну до практически до 80х годов прошлого столетия юные техники тока на них и лепили свои усилители да всякие переключаетели елочных гирлянд . А вообще нормальные транзисторы широкого применения для звукового диапазона частот - у самого куча валяеться пару фузов вот замутил на них ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.