Дико греется комбарь. Что это может быть?... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дико греется комбарь. Что это может быть?... |
12.2.2007, 8:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ламповый комбарь randall RG50TC. Чтото прям помоему чересчур даже для лампы.. Може лампы мощности глючат??
|
|
|
|
|
|
12.2.2007, 10:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну вот пока не пришли разбирающиеся дядьки, спрошу - может дело в ёжиках? Не проверял? Вдруг завелись? Прецеденты уже были...
|
|
|
|
12.2.2007, 11:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
емж 81 не ставил)))))))))
|
|
|
|
12.2.2007, 11:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Неееееееее... тут тема про других ёжиков... ты что - не в курсе? :)
|
|
|
|
12.2.2007, 11:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Черезчур это как? Какая температура?
И сколько там каких лампочек стоит?
Я вот не так давно на реп.точке в Peavey JSX 120 Вт играл... Так от него вообще как от батареи теплом веет, даже спереди.
|
|
|
|
12.2.2007, 12:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Угу такая же фиговаина была с DSL-401 грелся ощутимо-)) Зимой вместо батаери самое то-)
С Yerasov кстати такой проблемы пока не замечено-)
|
|
|
|
12.2.2007, 13:20
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
В ламповых комбарях стоит нехилый трансформатор на триста с чем-то там... В зависимости от того, как его делали, и как его расположили, комб будет греться. Так что это нормально.
Совсем другое дело - что вот, к примеру, раньше он не грелся, а щас стал греться - вот это уже нехорошо.
|
|
|
|
12.2.2007, 16:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Греются там лампы, а не трансформаторы...
|
|
|
|
12.2.2007, 16:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
я его взял бу. Уже так было. Рука терпит,но горячо вобщемто.
|
|
|
|
12.2.2007, 17:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У меня DSL-401 грелся так что рука не терпела-))так что не парься-)
|
|
|
|
12.2.2007, 17:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
сайленс - пока транс не потек все идет по плану.
А вообще - попробуй лампочки сменить=)
|
|
|
|
12.2.2007, 19:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Греются там и лампы, и трансформаторы.
|
|
|
|
12.2.2007, 19:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Да лампы это, лампы...
у меня комб на стуле стоит, я иногда не спинке стула одежду сушу )
|
|
|
|
12.2.2007, 19:24
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
гыгы.. в еще не знаете как у меня 100Ваттный мощник грееться... хоть там и туева куча вентиляционных дырок, после часа работы до железа прикоснуться невозможно, и пападаемая на поверхность влага испаряеться тут-же))
|
|
|
|
12.2.2007, 20:54
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Crybas (Shymkent)"
Если газ отключат - будет где завтрак пожарить=)
|
|
|
|
13.2.2007, 10:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
жжоте! Вобщем пасипки,таки успокоили)
|
|
|
|
13.2.2007, 10:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Alba, если греются трансформаторы, это уже плохо.
Ладно если они тёплые... а если они у тебя комб отапливают, то это надо лечить...
|
|
|
|
13.2.2007, 15:46
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Крайбас: в вашем климате все что хочешь нагреется :)
Сайленс: у меня и транзисторный греется ... три часа репы - тепленький он становится :)
|
|
|
|
13.2.2007, 20:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Помню один раз этот усил какой-то мелкий портал качал, так вот звук погас, а высокие хоть и не слишком громко - были слышны.... я уж подумал грешеым делом что динамик спалил, раз твитер работает, оказалось что с проводом что-то случилось, а трансформатор в мощнике выходной - издавал высокие звуки))) т.е. как твитер работал))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:42 |