Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ALPHA RV16A
Евгений
сообщение 11.2.2007, 15:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Здравствуйте! Не удалось найти полезную информацию по этим переменникам кроме того что они 0.1 ватт мощностью. Вобщем то мощность меня и смутила. Каково максимально допустимое напряжение для этих потов? А то нужны для одного проекта, но не уверен могут ли они работать в ламповом усилителе. Кто то их уже использовал? Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexander
сообщение 11.2.2007, 19:23
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Линейные (В) 200вольт 0,2 ватта Остальные(А,С,M,N) 150вольт 0,1 ватта Ставятся во все наши ламповые модели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 11.2.2007, 21:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



А причем тут моща то? В нормальном ламповом аппарате через них постоянка не прет, посему забить и голову не ломать. Если хочешь в регулятор стаба или еще что мутить, то это уже твои проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 12.2.2007, 5:54
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



*ALER Спасибо, понял. Тока странно почему они тогда размером все одинаковые:) *AZG Не ну мощи то нет, но допустимое напряжение я так понимаю не зря указывают. Или это играет роль только при определенном значении тока через пот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 12.2.2007, 10:09
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Финита ля комедия:) ALER, вы их какими партиями там закупаете то?:) Не успели выложить, уже А1М одна штука осталась:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 12.2.2007, 11:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну, в обычных предах допустимое напряжение не превышается. Очень редко когда переменка залезает за 100В размаха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 12.2.2007, 14:58
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Ну я примерно так и предполагал, но че то в памяти вертелось что у 0.1 ватт максимально допустимое напряжение порядка 50 вольт:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 12.2.2007, 15:05
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Ребят, может кто забарыжить может? Как раз нужны такие чтоб под печатку. Всего три A1M, два B25K и два B250K.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.2.2007, 16:01
Сообщение #9


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



...Может кто еще и пару А500К + пару B500К или один сдвоенный 2хB500К?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc