Ламповый мощник гитарный и не гитарный. Есть разница? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый мощник гитарный и не гитарный. Есть разница? |
6.2.2007, 0:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Предлагают б/у ламповый отечественный мощник 2х300Вт купить за 200$. У меня в планах была покупка лампового гитарного мощника и кабинетов два 1х12" или один 2х12". Тут смущает мощность и не гитарное предназначение. Кто-нибудь пробовал играть через негитарный мощник? Есть ли разница?
|
|
|
|
|
|
6.2.2007, 1:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Можно по-идее, можно переделать по-уму, если у самого есть навык или мастера подыскать.
|
|
|
|
6.2.2007, 13:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
2х300Вт - как бы не обманули...
Напишите сколько каких ламп на выходе и на каком железе выходник, подскажем реальную мощность.
|
|
|
|
6.2.2007, 14:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
это омак небось? хрень редкостная, валяется тут один такой... мошт неудачный образец
|
|
|
|
6.2.2007, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Точно Омак и есть. Сколько ламп и всего остальное не знаю т.к. объявление гласит только следующее: " "ОМАК"(ламповый двухканальный оконечник по 300вт на канал)-1000грив "
Чем он плох? Что не так?
|
|
|
|
6.2.2007, 23:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Точно! Омак и есть. Сколько ламп и всего остальное не знаю т.к. объявление гласит только следующее: " "ОМАК"(ламповый двухканальный оконечник по 300вт на канал)-1000грив "
Чем он плох? Что не так?
|
|
|
|
9.2.2007, 17:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Feeleen, расскажи поподробнее что не так плз. Заманчивая цена все-таки...
|
|
|
|
10.2.2007, 2:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
НУ вопервых 200 баксов много за эту хреноту, имхо, сто максимум. ТОт что валяется у меня не мой, но юзать его приходилось, 300 ватт на канал он никак не развивает. Пробовал его цеплять к басовому кабинету с басовым предом, получилась редкостная какашка. Не знаю как он с гитарным будет дружить, но вот про 300 ватт на канал это развод какой то. И ещё раз повторюсь 200 баксов я бы не отдал за него,....хз вощим
|
|
|
|
10.2.2007, 21:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Так мне 300Ватт и не надо. Мне ватт по 60 хватило бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:42 |