ампег свт3?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ампег свт3?? |
5.2.2007, 22:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
кто имел дело с преампами ампег свт 3? вот наконец запустил его, но возникли вопросы. Где то на половине гейна появляется перегруз. Должен ли он так рано появлятся? У меня возникли подозрения что аппарат не отрабатывает свои 450 ватт ваще ни в какую, ибо 350 ваттный трейс эллиот как то стабильнее работает на максимальных громкостях. И я склонен думать что виноват преамп.
|
|
|
|
|
|
5.2.2007, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
сформулировал коряво, но надеюсь понятно :))
|
|
|
|
6.2.2007, 1:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Расскажи подробней что именно ты собирал? ПОчему речь идет о 450 Ваттах. ЧТо за оконечник и т.п.
|
|
|
|
6.2.2007, 12:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
НЕ собирал, просто валялся у меня дохлый ампег, я поменял в нём лампы, он заработал, но есть подозрение что пашет на половину или что то типа того
|
|
|
|
6.2.2007, 21:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Какие лаипы то вставил?
|
|
|
|
7.2.2007, 16:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
AZG (St. Petersburg какие прислал такие и поставил :))))
|
|
|
|
8.2.2007, 0:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
думаешь помню? :) На выхлопе что?
|
|
|
|
8.2.2007, 19:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
мосфеты на выхлопе,... сравинвал со сто ваттным трейсом, трейс громчее, полюбому что то не то с моим ампегом
|
|
|
|
8.2.2007, 21:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тады проверяй что на лдинейном выходе и что с оконечника идет. После этого поймешь где копать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:20 |