Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ампег свт3??
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
кто имел дело с преампами ампег свт 3? вот наконец запустил его, но возникли вопросы. Где то на половине гейна появляется перегруз. Должен ли он так рано появлятся? У меня возникли подозрения что аппарат не отрабатывает свои 450 ватт ваще ни в какую, ибо 350 ваттный трейс эллиот как то стабильнее работает на максимальных громкостях. И я склонен думать что виноват преамп.
Alex
сформулировал коряво, но надеюсь понятно :))
Никита
Расскажи подробней что именно ты собирал? ПОчему речь идет о 450 Ваттах. ЧТо за оконечник и т.п.
Alex
НЕ собирал, просто валялся у меня дохлый ампег, я поменял в нём лампы, он заработал, но есть подозрение что пашет на половину или что то типа того
Азнаур Гишян
Какие лаипы то вставил?
Alex
AZG (St. Petersburg какие прислал такие и поставил :))))
Азнаур Гишян
думаешь помню? :) На выхлопе что?
Alex
мосфеты на выхлопе,... сравинвал со сто ваттным трейсом, трейс громчее, полюбому что то не то с моим ампегом
Азнаур Гишян
Тады проверяй что на лдинейном выходе и что с оконечника идет. После этого поймешь где копать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.