Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какие-то наши записи
Шопенгауэр
сообщение 31.1.2007, 15:38
Сообщение #1


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=210
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 1.2.2007, 10:48
Сообщение #2


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



точнее, здесь: http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=211
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.2.2007, 5:26
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Хорошее название - Шлюпка :) Скачал 500 кб, вроде прикольно.. А что там дальше будет - рэпперская читка, или гитарный соляк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 2.2.2007, 10:07
Сообщение #4


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ни то, ни другое. Стишки читаем ;-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.2.2007, 19:10
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"звёздочка упала на мою ладонь"? ;)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 2.2.2007, 19:29
Сообщение #6


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



почти ;-) Блин, возьми и скачай ;-) И так ты, похоже, единственный, кто на мой пост отреагировал ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.2.2007, 22:15
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Вот бы у меня ещё и инет был как у нормальных людей - тогда вообще бы все форумские вещи качал :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 3.2.2007, 0:10
Сообщение #8


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



;-)) Не качай все. Качай мое ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 3.2.2007, 6:06
Сообщение #9


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



гм... экзистенциально, однако... кто автор стишков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 3.2.2007, 10:32
Сообщение #10


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Шлюпки - мой постоянный соавтор - Давид Скляр. Остальное - я. Если интересно, могу, в принципе, другие вещи где-нибудь выложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 3.2.2007, 18:28
Сообщение #11


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Шопенгауэр, а ты - это который в белом пальтишке или который лысенький? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.2.2007, 21:12
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Походу он в люке сидит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.2.2007, 11:01
Сообщение #13


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Я в белом пальтишке ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.2.2007, 11:16
Сообщение #14


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Может, к-то что-нибудь про песенки сказать хочет? ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 4.2.2007, 12:57
Сообщение #15







послушал честно говоря, не могу сказать, что мне такая музыка близка, но сама задумка весьма оригинально, как мне кажется больше понравилась "Безвозвратно Чужие Лица"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.2.2007, 13:30
Сообщение #16


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Спасибо за мнение. Честно говоря, размещал на том сайте не я, и вывешивать бы эту песенку я бы, наверное, не стал ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ho4usamolet
сообщение 4.2.2007, 17:01
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва



Интересное=) Чем то похоже на группу клевер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.2.2007, 18:35
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



04.02.2007 12:30 Шопенгауэр (город) Спасибо за мнение. Честно говоря, размещал на том сайте не я, и вывешивать бы эту песенку я бы, наверное, не стал Ага, знаем-знаме - и мотороллер сейчас скажешь не твой, и т.д.... ;)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 4.2.2007, 21:21
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



почти "жилец вершин"/"чайник вина"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 5.2.2007, 3:14
Сообщение #20


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



если по теме, то вроде как и оригинально, но только меня не оставляет ощущение несерьезности творений, вроде как решили поприкалываться и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 5.2.2007, 10:16
Сообщение #21


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Ага, знаем-знаме - и мотороллер сейчас скажешь не твой, и т.д...." угу ;-) Песни не мои - я только разместил тему ;-) merry__corpse , а с чем связано такое ощущение? Для меня речь вовсе не идет о "поприкалываться".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 5.2.2007, 18:50
Сообщение #22


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Мелодекламация? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 6.2.2007, 9:53
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



"Слову я", есть что-то интересное - органично вписывается backplay, драйв на вокале. В тексте слишком много абстракций, я его, если честно, так и не понял. Если можно, выложи здесь слова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.2.2007, 10:17
Сообщение #24


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



sa - все мои стихи есть на www.litsivet.ru, страница Ивана Белецкого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.2.2007, 23:04
Сообщение #25


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да, никто не знает - может, в каких-то клубах московских такая музыка будет востребована?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 7.2.2007, 3:57
Сообщение #26


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



я бы сходил в такой себе арт-клуб с ограниченным числом посетителей и послушал бы за рюмкой абсента такие, действительно, мелодекламации)) Но на обычном сейшене это бррр... Шопенгауэр, честно говоря, не знаю почему так, чисто субъективное восприятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.2.2007, 4:46
Сообщение #27


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Докачал Шлюпку :) Действительно голос с музыкой не вяжется - впечатление, будто девушку записали на диктофон, а потом положили на музыку. Ни обработки, ни художественного образа. Можно было поработать с ревером, в нескольких местах дилей вставить, чуть больше смысловых пауз. Имхо, конечно. Очень рекомендую послушать песни MOBY "If things were perfect" и "The sky is broken" из альбома PLAY, просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую послушать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.2.2007, 4:59
Сообщение #28


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



07.02.2007 03:46 pasha12345 (BLR) ни художественного образа. Вернее образ вроде бы есть, то есть можно и не придираться к девушке, но интереснее её обработать, вписать в композицию. Я подобное тоже делал лет пять назад :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 7.2.2007, 9:07
Сообщение #29


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Можно было поработать с ревером, в нескольких местах дилей вставить, чуть больше смысловых пауз." про смысловые паузы - могу согласиться в какой-то степени. Про дилей и ревер - чушь, имхо. "Я подобное тоже делал лет пять назад" интересно было бы послушать. Особенно в плане текстов. Моби я слушал. Когда-то. ;-) merry__corpse, ясный пень, на "обычном сейшне" с митолистами и русскими рокерами я это и сам бы играть не хотел ;-))) Скорее меня интересует сольное выступление или выступление с парой-тройкой групп подобной направленности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.2.2007, 11:08
Сообщение #30


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



07.02.2007 08:07 Шопенгауэр (город) Про дилей и ревер - чушь, имхо. Нифига не чушь. Сделай ревером глубину, объём, драматизм, дилеем акцентируй некоторые слова - зря ты так сразу относишься к моим словам как к чуше. То, что я не умею играть на гитаре, ещё не значит, что я не умею слышать :) 07.02.2007 08:07 Шопенгауэр (город) интересно было бы послушать. Особенно в плане текстов. Ну, послушать я ясен пень не дам ;) А на счёт текстов зря иронизируешь - я сотрудничаю с очень хорошим автором. 07.02.2007 08:07 Шопенгауэр (город) Моби я слушал. Когда-то Я не шучу - послушай эти две вещи, ты поймёшь о чём я. Там неокрепший голос лысого очень гармонично и драматично вписывается в общую концепцию песен, в аранжировку, и так далее :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 7.2.2007, 11:25
Сообщение #31


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Сделай ревером глубину, объём, драматизм, дилеем акцентируй некоторые слова - зря ты так сразу относишься к моим словам как к чуше" дело в том, что мне вовсе не нужен драматизм. Мне нужна глухость и нейтральность. И все. Я охотно верю, что ты умеешь слушать, но, в данном случае у нас непонятка, как кажется, из-за совершенно разных ориентиров. При, возможно, внешней схожей подаче и т.п. "А на счёт текстов зря иронизируешь - я сотрудничаю с очень хорошим автором. я же говорю - хотелось бы почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc