Сделать разрыв ПЕРЕД ревером?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сделать разрыв ПЕРЕД ревером?! |
6.11.2006, 1:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Есть H&K Edition Silver. Аппарат отличный, имхо. Есть линейный выход и вход. НО! если туда вкдючить, скажем, педалборд, то весь сигнал приходит обратно ПОСЛЕ встроенного ревера... можно ли замодить чтобы ревер вешался на "конечный" сигнал или не стОит?
Прошу прощения если сказал какую-то глупость - я не силен в электронике %)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:03 |