Есть H&K Edition Silver. Аппарат отличный, имхо. Есть линейный выход и вход. НО! если туда вкдючить, скажем, педалборд, то весь сигнал приходит обратно ПОСЛЕ встроенного ревера... можно ли замодить чтобы ревер вешался на "конечный" сигнал или не стОит?
Прошу прощения если сказал какую-то глупость - я не силен в электронике %)