Вопрос по G-Major |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по G-Major |
25.10.2006, 15:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всем привет!
Вот думаю прикупить такой прибор, в нем есть вообщем-то все что мне нужно, кроме грелки собстно, в качестве каторой я сейчас юзаю тюбскример. Однако возникли два вопроса:
1) У меня комб блюз джуниор, очень мне нравящийся и очень мне подходящий, однако там нет разрыва, пойдет ли подключать мажор напрямую? Если нет, то как и где лучше сделать разрыв, в любой ситуации лишним не будет.
2) Какую посоветуюте для мажора педаль экспрессии?
Заранее всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
25.10.2006, 15:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
блин, этож надо! написал кАторой, всем падон)
|
|
|
|
25.10.2006, 17:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
1) разрыв обязателен. у анкла_о закажи.
2) експрессии не знаю, но контроллер к нему родной г-минор
|
|
|
|
25.10.2006, 17:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
1) Разрыв нужен-))Uncle_O тебя спасёт-)
2) В смысле педаль экспрессии??-)возьми миди контроллер напольный...с педалью если так нужна-))Roland или Behringer-)
|
|
|
|
25.10.2006, 19:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Vinnie (Heaven)!
Свяжись с дядей Олегом.Я ему только что звонил,обещал всё в лучшем виде.
|
|
|
|
26.10.2006, 7:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Спасибо! Все понял)
les-guitar (Москва)
Ну да, мне именно с педалью, есть давнишняя мечта закомутировать на педаль ревер, имеется пару идей как этим можно воспользоваться, а также на компрессор мне интересно))) поэтому и спрашиваю, желательно чтобы поплавнее была)
4001 (Москва)
Спасиб! Сегодня обязательно свяжусь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:49 |