Подскажите распайку кабеля для миди контроллера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите распайку кабеля для миди контроллера |
22.10.2006, 9:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Купил б\у контроллер Korg FC6, 6 кнопочный, какая должна быть распайка 5 штырькового разъёма и какой кабель подходит?
|
|
|
|
|
|
22.10.2006, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
1-1
2-2
3-3
4-4
5-5
полная распайка
2-2
4-4
5-5
обычная
Кабель любой, желательно с экраном.
|
|
|
|
22.10.2006, 22:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Я делал из обычного телефонного 4-х жильного провода кабель. Распайка 2-2 4-4 5-5. Но учти что на 5-и штырьковом разъеме ножки не по порядку идут. Порядок: 1,4,2,5,3
|
|
|
|
23.10.2006, 9:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
хм,а я спаял так 2-2 3-3(масса) 4-4
Всё работает,пресеты переключаюцца
|
|
|
|
23.10.2006, 10:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Возможно у тебя в самом контроллере запараллелены контакты.
|
|
|
|
23.10.2006, 10:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Silence, скорее всего 2-3масса-4 ты сосчитал от края, то есть использовал три средних ножки разъема. Как написал schadel ножки не по порядку расположены. Три центральных ноги это и будет
2-2
4-4
5-5
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:49 |